{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 800 человек примут участие в муниципальных выборах
Новости : 800 человек примут участие в муниципальных выборах
800 человек примут участие в муниципальных выборах По состоянию на 20 августа 2012 года в Иркутской области о своем участии в выборах муниципального уровня, которые состоятся 14 октября 2012 года, заявили 800 человек. Представитель пресс-службы Иркутской областной избирательной комиссии рассказал, что половина из них намерена бороться за посты мэров муниципальных образований, остальные рассчитывают занять депутатские места в думах муниципалитетов. Срок выдвижения кандидатов скоро подойдёт к концу. В соответствии с календарём избирательной кампании этого года последний день - 3 сентября.

В настоящий момент для участия в выборах на пост мэров и глав администраций муниципальных образований уже зарегистрировались 40 кандидатов, 38 из них являются самовыдвиженцами. Отказ в регистрации было роздано девять, все они касаются кандидатов, которые не представляли никаких партий или движений. Всего же о своей готовности принять участие в выборах данного уровня заявили 376 человек. 341 самовыдвиженец и 35 представителей различных политических партий, в том числе 27 представителей партии власти «Единая Россия», от КПРФ – 5 человек и трое от партии «Справедливая Россия».

Подобное положение на 20 августа сложилось и на выборах депутатов в местное самоуправление. Пока полностью регистрация закончена у 46 кандидатов, в том числе 39 самовыдвиженцев. Всего же проходят процедуру регистрации 376 человек. Большее количество тех, кто хотел бы получить депутатский мандат самовыдвиженцы, их 329 человек. Представителей от региональных и местных отделений политических партий пока названы только 47 человек, 46 представляют партию власти и один КПРФ.

На пост мэра Ангарска претендует уже пять человек. Выборы главы нашего муниципального образования состояться, так же как и во всей стране 14 октября 2012 года. Пока желающих занять это кресло насчитывается 5 человек.

По сообщениям пресс-службы избирательная комиссия Иркутской области, четверо из них являются самовыдвиженцами, одного кандидата выдвинула партия «Справедливая Россия». Представитель партии Игорь Романов 1964 года рождения, имеет высшее профессиональное образование, и в настоящий момент является генеральным директором ЗАО «Центр информационного мониторинга».

Из самовыдвиженцев названы Дмитрий Чернышов, пенсионер Борис Борискин, директор ООО «Чистый город», депутат городской думы Константин Моляров и генеральный директор ЗАЛ «Стройкомплекс» Сергей Петров.
Все эти люди хотят быть главой нашего города, но выбор остаётся за нами!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»