{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Теперь сын метит в мэры
Новости : Теперь сын метит в мэры
Теперь сын метит в мэрыСын действующего и беглого мэра города Ангарск Павла Жукова, обвиняемого в растрате бюджетных средств и ожидающего в настоящий момент экстрадиции из республики Белоруссии, не расстроил факт проигрыша праймериза «Единой России» на участие в выборах мэра Ангарского муниципального образования. Сегодня он надеется, получит этот пост в качестве независимого кандидата и уже подал заявку на участие в выборах.

Сыночек видной в регионе политической фигуры числится безработным, он не сумел найти поддержки у правящей партии «Единая Россия», поскольку её члены решили, что лучше их интересы сможет отстоять генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс» Сергей Петров, который официально зарегистрирован на выборах кандидатом от партии власти.

Помимо Жукова-младшего, к избирательной кампании намерен подключиться и 39-летний президент Иркутской региональной общественной организации Дмитрий Чернышов, выдвигаемый партией «Патриоты России» и ещё 13 кандидатов.

В общей сложности, по последним данным городского избиркома, на должность мэра Ангарского муниципального образования претендуют 15 человек. От ЛДПР Татьяна Данильцева, от «Гражданской платформы» - Светлана Гущенко, от «Партии пенсионеров» - Леонид Карнаухов, от партии «Яблоко» - Александр Первушин, от КПРФ её первый секретарь - Сергей Бренюк, от «РПР-ПАРНАС» - Андрей Белоусов. Кроме них есть и самовыдвиженцы – это Татьяна Павлова, Павел Жуков, Сергей Агафонов, Олег Антипенко и Андрей Истомин.

Вместе с ними за кресло мэра будут бороться кандидаты от «экзотических партий», заявившие совсем недавно о своем существовании, например, от партии «Рожденные в СССР» - Валерий Курочкин и от партии «Умная Россия» - Никита Балакин.

И так, в Ангарском районе на пост мэра претендует 15 человек, ещё 127 заявили о своём намерении стать депутатом. На официальном сайте АМО сообщается, что среди кандидатов в мэры десять человек выдвигаются политическими партиями, и пять в качестве самовыдвиженцев. В сообщении в частности говорится, что среди кандидатов в депутаты в списке по первому избирательному значится – 39 человек, по второму округу– 37 человек, и по третьему – рекордное количество желающих – 51 кандидат. Из них прошли полную регистрацию шесть человек. Одному было отказано по причине недостаточного количества достоверных подписей, кроме этого один из претендентов решил снять свою кандидатуру по собственному желанию.
Напомним, что выбор за вами, и отдать вы свой голос за будущего мэра и депутатов Ангарской районной Думы сможете 14 сентября текущего года.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»