{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Победу на выборах одержал Владимир Жуков
Новости : Победу на выборах одержал Владимир Жуков
Победу на выборах одержал Владимир ЖуковВчера, 14 октября, в единый российский день голосования в Иркутской области, как и везде, прошли выборы глав муниципальных образований. За место главы администрации города Ангарск боролись сразу пять претендентов.

Однако, в соответствии с сообщениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, пока, правда, по предварительным итогам голосования, самое большое количество голосов, а именно 43 процента набрал Владимир Жуков. Именно Жуков и был ранее мэром Ангарского района. Сергей Петров идёт в гонке вторым, и он набрал более 33 процентов голосов, следом за ними следуют Сергей Бренюк, Эдуард Ищенко и Валерий Курочкин.

Новый ангарский градоначальник Владимир Жуков, поделился своими соображениями о прошедших выборах, сказав, что это не столько его победа, сколько сегодня победили жители города Ангарск. Жуков благодарен горожанам, за то, что они приняли «разумное решение». Жуков называет данный выбор «коллективной мудростью» ангорчан, которые к его величайшему сожалению, уже устали и от обмана, и нечестной политической борьбы, и от общей бесхозяйственности, которая царит в регионе. Но, несмотря на то, что Жукову еще только предстоит вступить в свою новую должность официально, он уже раздал распоряжения о том, чтобы срочно расчистить городские дороги. За два дня на городских улицах не появилось ни одной единицы снегоуборочной техники. Если говорить о реализации самых ближайших целей, то новый мэр города будет действовать в соответствии со своей предвыборной программой. Исходя из которой, городу Ангарск и Ангарскому району предстоит объединиться в единый городской округ. Объединяться и бюджеты города и района. Жуков подчёркивает, что это объединение чрезвычайно важно, поскольку важно ликвидировать все дублирующие районные и городские функции.

Для справки: Владимир Валентинович Жуков 17 января 1957 года родился в Ивановской области. В 1974 году он окончил училище и начал свою трудовую деятельность на Ангарском электролизно-химическом комбинате, именно там он и проработал больше двадцати лет. В 2001 году он решил организовать геологоразведочное предприятие – общество с ограниченной ответственностью «Сибирский простор». Начиная с 2009 года и по октябрь 2010 года Жуков трудиться в должности исполнительного директора научно-производственного предприятия «ОКБА». Параллельно с трудовой деятельностью в 2005 он становиться депутатом городской думы Ангарска. В октябре 2010 года Жуков одерживает победу на выборах в депутаты Думы ангарского муниципального образования, и на первой же сессии его избирают его мэром данного образования.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»