{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Победа – вот чем грезит каждая из 15 красавиц!
Горячие новости : Победа – вот чем грезит каждая из 15 красавиц!
Победа – вот чем грезит каждая из 15 красавиц!Уже на протяжении месяца самые красивые девушки Ангарска готовятся к яркому и даже скандальному событию, конкурсу «Мисс секси». 15 красавиц не жалея времени и сил отрабатывают танцевальные выходы, работают со стилистами и хореографами. Каждая из участниц готова доказать себе и окружающим: «Я самая обаятельная, привлекательная и … сексуальная».
Смешные статусы заставят вас поржать!
- Не смотря на небольшой период занятий, девушки показывают отличные результаты, - отмечает хореограф и постановщик шоу «Мисс секси» Евгения Морозова. – С первых репетиций красавицы поняли, что одной внешности секс-бомбы для победы не достаточно. Мы научим девушек танцевать, но только в их силах сделать свой выход особенным и запоминающимся для зрителей. В финале гости конкурса увидят идеальную картинку. А каких усилий это стоило, будут знать только участницы и организаторы. До конкурса осталось несколько дней. Девушки, реально оценив свои шансы, борются с вредными привычками и делают уверенные шаги на пути к совершенству.

- За время занятий мы научились правильно ходить и держаться на сцене, - говорит конкурсантка Анна Барихина. – Организаторы сказали, что мне нужно похудеть на 5 кг. Теперь я ограничиваю себя в сладком и мучном. Победа, как и красота, требует жертв.

- Для меня особенно сложно соблюдать дисциплину, хотя я понимаю, что это очень важно при подготовке масштабного проекта, - признается конкурсантка Юля Храмцова. – Хочется поговорить с девчонками, что-то обсудить, отвлечься. Но конкурс подразумевает высокий уровень и требования и чтобы его достичь, нужно серьезно заниматься, а это не просто.

На очередной репетиции девушки ожидал самый откровенный этап – фотосессия в купальниках. Не смотря на скованность, девушки представив себя на лазурном берегу, быстро вжились в образ знойных обольстительниц и вскоре свободно позировали перед объективом. Раскрывая секреты предстоящего конкурса, отметим, что выход в купальниках, как классический этап конкурсов красоты не будет исключением и для шоу «Мисс секси».

Победа – вот чем грезит каждая из 15 красавиц!В минувшее воскресенье участниц проекта «Мисс секси» ожидал роскошный сюрприз от организаторов – поездка на лимузине по городу. Восторгу девушек не было предела, впрочем, и горожане не скрывали интерес к яркому действу. Первой остановкой экстравагантного экипажа стал кинотеатр «Родина». Здесь да, как и везде девушки произвели настоящий фурор.

Красавиц фотографировали на камеры сотовых телефонов, а самые смелые пользовались уникальной возможность запечатлеть себя с сексуальными девушками Ангарска. Следующей остановкой лимузина стал ДК «Современник».

Победа – вот чем грезит каждая из 15 красавиц!Белый лимузин, вспышки фотокамер, восхищенные взгляды. О чем еще можно мечтать? Но для участниц конкурса «Мисс секси» это не предел для фантазий. Победа – вот чем грезит каждая из 15 красавиц. Здесь девушек встречал победитель розыгрыша, проводимого среди абонентов телеканала «Медиа-квартала» Семен Луцукович. Подарком главному герою стала поездка с девушками на лимузине и пригласительный билет на предстоящее шоу «Мисс секси». Напомним, что конкурс состоится 17 октября в развлекательном центе «Зодиак».

- Признаюсь, за событиями шоу «Мисс СЕКСИ Ангарск» на телеканале «Медиа – квартал» я следил с самого начала, - откровенничает Семен. – Когда мне позвонили и сказали, что я выиграл поездку на лимузине с участницами конкурса, я не поверил. Но оказалось, что это правда! Я обязательно приду на конкурс, и буду болеть за участницу, которая мне понравилась больше всех!

Напомним, что финал конкурса состоится 24 октября в КРЦ «Зодиак». Не пропустите!

Спонсорами проекта выступают: Администрация АМО, Федерация Греко-Римской борьбы, газета «Подробности», Call-центр Novitel, центр отдыха «Зодиак», мастерская рекламы «Делов», охранное агентство «Гранит», ОАО «Сибирьтелеком», рекламное агентство Sound Sity, рекламное агентство «Мир», рекламное агентство «Айвити», студия танца New Star, туристическое агентство «Бриг-тур» салон-магазин ИНТИМ, магазин Л'этуаль, бутик «Valeri», центр красоты и здоровья «Body Jazz», такси «Ермак», Информационный портал «Весь Ангарск. РУ».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»