{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Самые красивые девушки Ангарска готовятся к яркому и даже скандальному событию, конкурсу «Мисс секси»
Горячие новости : Самые красивые девушки Ангарска готовятся к яркому и даже скандальному событию, конкурсу «Мисс секси»
Самые красивые девушки Ангарска готовятся к яркому и даже скандальному событию, конкурсу «Мисс секси»15 красавиц не жалея времени и сил отрабатывают танцевальные выходы, работают со стилистами и хореографами. Каждая из участниц готова доказать себе и окружающим: «Я самая обаятельная, привлекательная и … сексуальная».

- Не смотря на небольшой период занятий, девушки показывают отличные результаты, - отмечает хореограф и постановщик шоу «Мисс секси» Евгения Морозова. – С первых репетиций красавицы поняли, что одной внешности секс-бомбы для победы не достаточно. Мы научим девушек танцевать, но только в их силах сделать свой выход особенным и запоминающимся для зрителей. В финале гости конкурса увидят идеальную картинку. А каких усилий это стоило, будут знать только участницы и организаторы.
Прикольные статусы подымут вам настроение!
До конкурса осталось две недели. Девушки, реально оценив свои шансы, борются с вредными привычками и делают уверенные шаги на пути к совершенству. - За время занятий мы научились правильно ходить и держаться на сцене, - говорит конкурсантка Анна Барихина. – Организаторы сказали, что мне нужно похудеть на 5 кг. Теперь я ограничиваю себя в сладком и мучном. Победа, как и красота, требует жертв.

- Для меня особенно сложно соблюдать дисциплину, хотя я понимаю, что это очень важно при подготовке масштабного проекта, - признается конкурсантка Юля Храмцова. – Хочется поговорить с девчонками, что-то обсудить, отвлечься. Но конкурс подразумевает высокий уровень и требования и чтобы его достичь, нужно серьезно заниматься, а это не просто.

На очередной репетиции девушек ожидал самый откровенный этап – фотосессия в купальниках. Не смотря на скованность, девушки представив себя на лазурном берегу, быстро вжились в образ знойных обольстительниц и вскоре свободно позировали перед объективом. Раскрывая секреты предстоящего конкурса, отметим, что выход в купальниках, как классический этап конкурсов красоты не будет исключением и для шоу «Мисс секси».

Спонсорами проекта выступают:
Администрация Ангарского Муниципального образования, телеканал Медиа-Квартал, газета «Свеча», газета «Подробности», Федерация Греко-Римской борьбы, call-центр NoviТel, комплекс отдыха «Зодиак», мастерская рекламы «Делов», ОАО «Сибирьтелеком», охранное агентство «Гранит», рекламное агентство «Мир», рекламное агентство Sound Sity, рекламное агентство «Айвити», салон- магазин ИНТИМ, студия танца «New Star», туристическое агентство «Бриг-тур», магазин Л'Этуаль, информационный портал «Весь Ангарск.РУ», бутик «Valeri», салон красоты «BodyJazz», такси «Ермак», визажисты Мартынчук Анна Викторовна и Москвина Виктория Сергеевна.

Основная борьба за звание «Мисс СЕКСИ Ангарск» развернется на подиуме ночного клуба. А уже сейчас можно отдать свой голос за «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ». Отправьте на номер 7535 СМС-сообщение, начинающееся со слова МИСС, и далее укажите номер понравившейся участницы. Поддержите первый в Ангарске конкурс красоты, сексуальности,обаяния, сексапильности!

(СМС доступны для всех операторов связи. Стоимость СМС – 32 рубля с учетом НДС)

Участница под номером 1 :
Бурова Ольга. 20 лет. Рост: 165. Вес: 55. Биометрические данные: 88-68-89. Студентка ИрГТУ. Главное стремление в жизни-семья,карьера,самореализация. Мечтает совершить кругосветное путешествие. О себе: Милая обаятельная девушка! Люблю жизнь и открывать в себе что-то новое!

Участница под номером 2 :
Казакова Дарья. 19 лет. Рост: 169. Вес: 52. Биометрические данные: 86-65-91. Студентка ИЭИрГТУ. Главное стремление в жизни- самореализация во всех сферах. Мечтает о свершение всех своих желаний. О себе: Целеустремленная,решительная,смелая,исполнительная. Люблю жизнь, люблю природу и благодарю ее!

Участница под номером 3 :
Храмцова Юлия. 20 лет. Рост: 166. Вес: 44. Биометрические данные: 85-59-86. Главное стремление в жизни- совершенство. На вопрос о мечте затруднилась ответить, но сообщила ,что желаний у нее очень много. О себе: Блондинка по жизни- с бандитскими и хулиганскими наклонностями, позитивна, активна, привередлива и конечно же красива!

Участница под номером 4:
Барихина Анна. 18 лет. Рост: 170. Вес: 50. Биометрические данные: 90-62-94. Студентка АГТА. В жизни стремиться к лучшему. Мечтает о большом красивом загородном доме и машине. О себе : Веселая,общительная,люблю танцевать,отзывчивая, веду активный образ жизни!

Участница под номером 5:
Селиванова Алена. 20 лет. Рост: 174. Вес: 51. Биометрические данные: 82-58-89. Стремится узнать как можно больше о жизни. Мечтает жить в городе Санкт-Петербург. О себе: Интересная,коммуникабельная личность с тонким чувством юмора!

Участница под номером 6:
Кирпичева Регина. 21 год. Рост: 172. Вес: 56. Биометрические данные: 88-61-91. Студентка ИрГТУ. Желает добиться успеха в карьере,личной жизни. Мечтает прыгнуть с парашютом. О себе: Открытая,заводная,добрая девушка. Люблю большие веселые компании, обожаю танцевать,петь.

Участница под номером 7:
Карелина Екатерина. 20 лет. Рост: 169. Вес: 49. Биометрические данные: 92-66-90. Рекламный агент. Стремится к хорошей и счастливой жизни. Мечтает сняться для обложки журнала Kosmopoliten. О себе: Обаятельная блондинка,любящая спорт,движение,позитив,целеустремленная секси-девушка!

Участница под номером 8:
Курилова Анна. 24 года. Рост: 170. Вес: 56. Биометрические данные: 86-64-96. Предприниматель. Стремится к личностной свободе,свободе выбора во всем. Мечтает быть счастливой,радостной,любимой,и дарить любовь окружающим. О себе:
артистичная,смелая,уникальная,сильная,азартная, свободная от стереотипов и ограничений!

Участница под номером 9:
Раткус Анастасия. 18 лет. Рост: 168. Вес: 58. Биометрические данные: 92-68-97. Стремится к самоутверждению, самореализации. Мечтает о многом и старается реализовывать мечты. О себе: Люблю жизнь! Люблю преодолевать жизненные трудности. Люблю флирт. Беру от жизни все!

Участница под номером 10:
Наджарян Зара. 20 лет. Рост: 168. Вес: 58. Биометрические данные: 89-62-90. Студентка БГУЭП. Стремится к самосовершенствованию. Мечтает побывать на Луне и стать великой актрисой. О себе: Жизнерадостная,позитивная,веселая!

Участница под номером 11:
Чудопалова Елена. 28 лет. Рост: 165. Вес: 53. Биометрические данные: 93-60-92. Бизнес-леди. Стремиться к разным целям. Мечтает родить ребенка,кормить мужа борщем!

Участница под номером 12:
Суворова Александра. 18 лет. Рост: 166. Вес: 50. Биометрические данные: 85-62-86. Студентка педагогического колледжа. Стремится к известности. Мечтает стать актрисой. О себе: Веселая,отзывчивая,честная.

Участница под номером 13:
Бойченко Валерия. 24 года. Рост: 173. Вес: 55. Биометрические данные: 86-60-90. Парикмахер. Стремится к стабильности. Мечтает создать свой бизнес. О себе: Сексуальность это не короткая юбка и не большая грудь с глубоким декольте , а чувственность и изюминка, которые отражаются в моих глазах!

Участница под номером 14:
Шеремет Олеся. 18 лет. Рост: 167. Вес: 49. Биометрические данные: 87-62-90. Работает менеджером. Стремится к реализации своих целей. Мечтает стать летчиком. О себе: Я романтик!

Участница под номером 15:
Шелковникова Надежда. 21 год. Рост: 168. Вес: 50. Биометрические данные: 87-60-90. Студентка АГ ТА. Мечтает благополучно выйти замуж и родить детей.. О себе: Миловидная девушка, довольно эротичная!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

№1 Высказал(а) Своё мнение: Администратор {flag} {strana} {gorod}


Администраторы
Регистрация: 31.01.2008
Репутация: {repa}
В конкурсе «Мисс СЕКСИ Ангарск», по согласованию с организаторами оного, включено голосование! Это означает следующее: Вы - уважаемые Ангарчане, можете проголосовать за понравившуюся участницу по «пятибальной шкале» совершенно бесплатно. yes
Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»