{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Как правильно бриться
Как правильно бритьсяА знаете ли вы, представители сильной части человечества – как правильно бриться? Вопрос этот совершенно не праздный, поскольку многие из вас делают это каждый день. Давайте отвечать на этот вопрос и раскрывать секреты о бритье.

Смотрясь на себя в зеркало, многие, особенно юные особы, задают себе вопрос как правильно бриться каждое утро. Сразу же стоит отметить, что бриться лучше всего именно по утрам, поскольку после ночного сна кожа отдохнувшая, но бриться всё же лучше после завтрака. То есть спустя некоторое время, как вы стали с постели.

Перед началом утренней процедуры, необходимо немного смочить кожу на лице горячей, а лучше сделать компресс с горячим полотенцем. После этого ваша кожа станет намного мягче, а процесс бритья пройдёт приятней и легче.

Косметологи советуют использовать при бритье специальный гель, а вот пеной или мылом пользоваться не стоит. Гель для бритья лучше и приятней, в нем нет мыла, которое сушит кожу. Хотя, решать, пользоваться гелем или нет, конечно же, только вам.

Стилисты советуют не бриться слишком часто! Брутальность всегда завидит прекрасных дам. То есть хотите стать привлекательным для дев - брейтесь один раз в семь дней, естественно, если ваша борода растёт медленно.

Сразу после бритья кремами лучше не пользоваться, а нанести одеколон, дать ему подсохнуть, а затем уже браться за специальный крем.

Многие не знают, что выбрать станок или бритву? Выбор, безусловно, зависит от личных предпочтений, единственное, меняйте их как можно чаще.

После бритья натирать сильно кожу махровым полотенцем не стоит. Это может вызвать раздражение, поэтому, лучше легонько и очень аккуратно приложить его несколько раз к своему лицу.

Как правильно бриться «сверху-вниз» или «снизу-вверх»? Ответ в принципе очевиден – «по росту волос», после этого смыть всё то, что вы сбрили, а затем начать бриться заново, но уже «против роста волос». Данная техника бритья обеспечивает идеальное бритьё, больше мягкости коже и вызывает меньше раздражения.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»