{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Зимние выходные. Где провести?
В мире Интересного : Зимние выходные. Где провести?
Зимние выходные. Где провести? Зимние выходные можно проводить по-разному, данное времяпрепровождение в основном зависит от ваших личных предпочтений и места вашего жительства. Например, если вы живёте в Москве и являетесь истинным ценителем качественного пенного напитка, то вам просто необходимо выделить одни выходные и посетить пивной ресторан «Бургомистр», расположенный в центре столице. В этом эксклюзивном месте вам предложат отведать бельгийское новогоднее пиво «Delirium Christmas», традиционное – «Leffe Radieuse» или янтарное – «Leffe Radieuse». После этого вы можете уверенно заявить, что ваши выходные дни не прошли даром.

Однако всех нас ожидают в самом ближайшем будущем самые длинные в году зимние выходные – это новогодние каникулы, которые продлятся целых две недели. Как правило, январские праздники обходятся нам очень дорого. Даже небольшие траты на походы в кино с попкорном, и на каток, с прокатом точёных лезвий в конечном итоге выливаются в приличную сумму. И только разумное расходование денежных средств позволит не остаться нам без копейки во второй половине первого месяца нового года. Как разумно расходовать деньги? Давайте решать вместе.

Практичные люди, вместо покупки чего-нибудь ненужного, советуют за время новогодних каникул научиться делать что-нибудь полезное. Например, шить или вязать, творить на кухне настоящие шедевры, оказывать приёмы экстренной медицинской помощи, или освоить новую компьютерную программу.

Можно устроить марафон по просмотру кинофильмов, для этого необходимо отобрать самые лучшие на ваш взгляд фильмы, пригласить друзей в гости, приготовить в микроволновке попкорн и устроить приятный и не дорогой вечер.

Можно прогуляться всей семьей в парк, покататься на ледяной горке, на лыжах, слепить снеговика или даже целую снежную крепость, а потом с боем взять её. Так можно провести не один час в полном веселье и восторге. Причём по настоящему весело будет и детям, и взрослым. В итоге вы ничего не потратите.

Попробовать приготовьте любимое блюдо, которое вы обычно заказывайте в самом дорогом ресторане. Во время долгих новогодних каникул мастерство его приготовления можно довести до совершенства, время у вас предостаточно. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»