{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Две недели новогодних каникул. Как провести с пользой?
В мире Интересного : Две недели новогодних каникул. Как провести с пользой?
Две недели новогодних каникул. Как провести с пользой? Новогодние каникулы случаются с завидной регулярностью – раз в год. Они, как правило, очень долго тянутся, но в конечном итоге очень быстро пролетают. Поэтому, чтобы не было обидно за бесцельно потраченные выходные деньки в этот раз, необходимо заранее продумать, как именно вы проведёте их. Например, первого января будущего года можно необходимо с друзьями снять сауну в Москве, второго – покататься на лыжах, а третьего сходить на очередную кинопремьеру, четвёртого – позвать и всех в гости, а пятого сходит в гости самому. И так далее, самое главное, это составить чёткий план, чтобы новогодние каникулы вам запомнились до следующего года, или хотя бы до вашего отпуска. За эти две недели нам предстоит переделать столько важных дел и просто отдохнуть, обзвонить всех друзей и родных, и просто провести день перед телевизором.

Итак, планируем новогодние каникулы! Во-первых, отдых нужно очень ждать, как дети ждут подарков под елкой. И чем больше вы будете его ждать, тем больше радости он вам принесёт.
Огромная ошибка – это «сидение» и «ничего не делание» дома, от этого можно ещё больше устать. Постарайтесь в предстоящие две недели зимних каникул всей семьей посетить как можно больше самых разных мест. Если вам свойственно надоедать друг другу, то можно устроит короткий отдых порознь, например, глава семьи в сауну с друзьями, супруга за покупками с подругой, а дитё к бабушке или в зимний лагерь, скучать по родителям и дому.

Как правило, многие из нас ждут выходных, чтобы выспаться, это и понятно, однако, иногда, это переходить все границы. Будильник в праздничные дни никто не отменял, завести его лучше на час или два позднее, чем вы обычно просыпаетесь. Но чтобы почувствовать полноценный отдых, заниматься работой в эти дни не стоит. Оставьте её на потом, и две недели только расслабляйтесь!

Обязательно включите в план своих новогодних каникул вылазки на природу, развлекательные мероприятия, всё то, что вы только вспомните интересного вокруг себя, заразите этим своих друзей и коллег. Только так, проведенные выходные точно оставят исключительно приятные воспоминания и впечатления. В любом городе на новогодние каникулы проводятся масса различных выставок и развлекательных программ, спектаклей и концертов.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»