{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Чем заняться в Ангарске в эти выходные
Новости : Чем заняться в Ангарске в эти выходные
Чем заняться в Ангарске в эти выходныеЭта «длинная» рабочая неделя сегодня, в субботу 20 февраля 2016 года, наконец-то заканчивается, впереди всех нас ждут «длинные» выходные, которые нужно провести так, чтобы, выходя в среду на работу, было бы, о чём рассказать своим коллегам.

Самое главное, это правильно распланировать время, на выходные дни, весь завтрашней день, например, можно потратить на выбор достойных подарков для всех своих мужчин, отдавших свой долг Отечеству, всем остальным будет достаточно и пары носок. Не забудьте посмотреть на главные куранты Ангарска, которые сломались, когда ещё такое увидишь – настоящее событие городского масштаба. Местная газета «Время» пишет, что стрелки главного городского хронометра либо отстают, либо вообще не идут, но бьют часы строго вовремя, нонсенс, скажите вы, а вот и нет – загадка ангарских курантов.

Смена собственника

Некоторые жители города, которые не желают замечать мистики, связывают поломку часов со сменой собственника, он и шпиль заменил, и фасад главпочтамта отреставрировал, и циферблат курантов покрасил, и видимо … (нет, не то что вы подумали) ещё не успел починить часовой механизм. Пока часики чинят, у всех горожан есть уникальная возможность запечатлеть этот момент, для истории.

Завтра и послезавтра все желающие могут принять участие в лыжном спринте и марафоне, пока записались на бега более 450 лыжников, и такое значительное количество участников делает мероприятие довольно крупным. Кстати, если вы не любитель лыжных гонок, то можете прийти в лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» 21 и 22 февраля и пофотографировать участников чемпионата и первенства Иркутской области по лыжным гонкам «Ангарский спринт», посвящённого памяти тренера-преподавателя Соколова и соревнований «Ангарский марафон».

Все на лыжню!

Судя по информации пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области, областной чемпионат и региональное первенство по лыжным гонкам «Ангарский спринт» пройдут 21 февраля. На старте должны появится более 200 участников, которые будут представлять десять возрастных категориях.

Самые юные лыжники, мальчики и девочки, которым ещё не исполнилось 12 лет, самые взрослые, мужчины и женщины, которые уже успели встретить своё 70-летие. Так что на старт, который будет дано ровно в 12:00 (наверное, не по ангарским курантам) можно выйти всей семьёй, прихватив с собой и спортивных бабушку с дедом, и детей, которых необходимо приучать к спорту «с малых ногтей». Учтите, что деткам придётся бежать целых 20 километров, а вам – все 50 км.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»