{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Автоперевозки по России, Москве и СНГ
В мире Интересного : Автоперевозки по России, Москве и СНГ
Автоперевозки по России, Москве и СНГАвтомобильные перевозки, грузовые перевозки по территории России, по Москве и странам СНГ – это и есть основная деятельность транспортно-экспедиционной компании «ТРАНС-КАРГО». Если у вас возникла необходимость в доставке грузов по Москве или за пределы столицы, вы можете обращаться по номерам телефонов, указанным на официальном сайте компании. Стоит отметить, что собственные филиалы компания имеет помимо столицы в городе Санкт-Петербург, Пенза, Тольятти и Самаре, в Ростове-на-Дону и Краснодаре, в Сочи, в Сарате, а так же в Норильске, Магадане и Якутске. Профессионализм, а так же опыт сотрудников данной компании является гарантией того, что ваш груз будет доставлен в целостности и сохранности, и в самые кротчайшие сроки.

Услуги грузовых автоперевозок и доставки грузов по России, Москве и странам СНГ в настоящее время очень востребованы на современном рынке. При помощи услуг специалистов, работающих в транспортно-экспедиционной компании «ТРАНС-КАРГО» любой ваш груз будет доставлен «от двери к двери». Стоимость перевозок будет зависеть от ряда факторов, это расстояние, сроки, наличие или отсутствие дополнительных услуг. Например, доставка грузов по Москве, безусловно, будут дешевле, чем грузовая транспортировка из Москвы в город Воронеж или Чебоксары. Грузоподъемность автомобильного транспорта так же влияет на тариф за услугу автомобильной перевозки, данная компания имеет собственный парк, поэтому и предлагает более гибкую ценовую политику.

Достаточно популярный способ экономии на транспортировке грузов, это использование услуги «сборные грузы», это актуально при небольшом весе перемещаемого груза, который будет включён в большую партию.

Грузоперевозка сборных грузов предполагают заполнение одной транспортной единицы товарами, принадлежащими самым разным клиентам, в результате, доставка сборных грузов является одним из самых простых способов понижения издержек на транспортировку груза.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»