{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Автомобильный транспорт и грузоперевозки
Газета ВРЕМЯ : Автомобильный транспорт и грузоперевозки
Автомобильный транспорт и грузоперевозки В данный момент грузовые перевозки на автомобильном транспорте являются одними из самых востребованных услуг на отечественном рынке логистики. Автомобильный транспорт активно используется при выполнении грузоперевозок на различные расстояния. Возьмём в качестве примера транспортную компанию «Звено», которая осуществляет грузоперевозки не только по российской территории, но и по территории стран СНГ, а так же ближнего зарубежья. Кстати, помимо автомобильных транспортных перевозок в компании «Звено» можно заказать услуги грузоперевозки с использованием железнодорожного и авиационного транспорта.

Но речь пойдёт именно об автомобильном транспорте, который востребован при перевозке грузов на большие расстояния, а так же для доставки грузов и товаров в пределах одного города, для квартирных и офисных переездов.

Основным преимуществом автомобильного транспорта в плане грузоперевозок, это возможность доставки транспортируемого груза «от двери до двери». Другими словами транспортная компания «Звено» берёт на себя обязательство доставить отправляемый вами груз до дверей получателя. Это достаточно удобно для заказчика отправки и для адресата.

Еще одним неоспоримым преимуществом автомобильного транспорта как средства перевозки различных грузов заключается в том, что доставка происходит достаточно быстро. По оперативности транспортировки груза на средние и короткие расстояния автомобильному транспорту принадлежат лидирующие позиции. Помимо вышеперечисленного, автомобильный транспорт является самым универсальным, поскольку может выполнить транспортировку самых разных видов груза, начиная от крупногабаритных и заканчивая особо опасными грузами. При обращении в транспортную компанию «Звено», осуществляющую транспортировку грузов при помощи автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта специалисты-логисты данной компании смогут помочь вам правильно выбрать нужный вид транспорта для перевозки любого вида вашего груза.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»