{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новые услуги в доставке грузов по ж/д
В мире Интересного : Новые услуги в доставке грузов по ж/д
Новые услуги в доставке грузов по ж/дЭкономика нашей страны стала развиваться достаточно быстрыми темпами, это не может сказываться на росте конкуренции. Поэтому практически все российские предприятия, которые специализируются и на перевозке грузов, вынуждены постоянно изыскивать и внедрять в свою работу что-то новое, что-то такое, что может привлечь клиентов. Например, у компании «РЖД Сервис Северо-Запад» это экспресс доставка ж/д транспортом писем, документов, корреспонденции, а так же грузов поездами ОАО.

Предлагаются и разнообразные способы транспортировки товаров по железной дороге, к примеру, можно заказать размещение своего груза в сборном вагоне, это касается товара от 100 кг и более, если вес груза измеряется тоннами, то лучше подойдёт контейнер. Перевозит товар можно в крытом вагоне или в полувагоне, на платформе или в вагоне-рефрижераторе, а так же в вагоне-термосе.

Все российские перевозчики работают по единым правилам железнодорожных перевозок, с которыми можно ознакомиться на специальных сайтах, которые освещают новости грузовых перевозок по железной дороге.

Когда компания-перевозчик гарантирует строгое соблюдение сохранности и сроков поставки, сводит к минимуму время перегрузки вагона и оформления транспортных и товаросопроводительных документов, предлагает отследить передвижение товара – её можно считать «заслуживающей доверия».

Часто транспортные компании предлагают экспедиторские услуги, а так же услугу организации поиска и предоставления подвижного состава, хранение товара на складе или страхование грузов. Для того чтобы создать больше удобств для вас компания может предложить предварительно рассчитать стоимость транспортировки груза, определиться с оптимальной схемой перевозки, а так же с организацией контроля передвижения вашего груза на всех этапах.

Часто компании стали предлагать услугу доставки «от двери до двери». Данная услуга – комплексная, она включает в себя весь объём работ, вы просто делаете заказ и называете адрес, всё остальное компания делает за вас. Есть ещё одна новая услуга «отправка с пассажирской скоростью» с её помощью можно сократить срок доставки примерно в два раза. Говоря о преимуществах данной услуги можно назвать высокую степень сохранности товара, и упомянуть об обширной географии доставки. Но у услуги есть и своё , это ограничение – данная услуга пока применима лишь для отправки малогабаритных грузов.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»