{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сборные грузы и международные перевозки
В мире Интересного : Сборные грузы и международные перевозки
Сборные грузы и международные перевозкиУслуги грузовых перевозок включают в себя доставку различных партий грузов и в составе одного транспортного средства. Для того чтобы доставить единичный груз или небольшую партию товаров как правило, обращаются за помощью в транспортные и логистические компании. Организация таможенного оформления, а так же формирование сборных грузов от различных поставщиков, с единым маршрутом следования позволяет значительно сэкономить издержки на транспортные расходы и гарантируют своевременную доставку груда до адресата.

Компания «МегаТрансГрупп» специализируется на доставке грузов в сборных контейнерах морским транспортом, осуществляет так же железнодорожные грузоперевозки и автомобильные перевозки грузов. Специалисты компании отмечают, что на отечественном рынке логистических услуг сегмент «сборные грузы» лидирует. Доставка до места назначения небольших партий или единичных грузов является актуальной для большого количества компаний, которые ведут свой бизнес на территории Российской Федерации, а продукцию закупают у производителей Европы, Китая или других государств. Компания «МегаТрансГрупп» предлагает наиболее выгодные условия грузоперевозок, а так же минимальные сроки доставки отправлений из Европы, специализируясь на формате «door-to-door».

В процессе формирования сборной партии грузов, своим клиентам компания предлагает воспользоваться складскими помещениями, сама доставка грузов осуществляется в короткие сроки, поскольку данная схема налажена и чётко отработана. Сначала груз поступает на склад, проходит обязательную складскую обработку, то есть проверку его состояния, составление акта приемки и так далее. После процедуры складской обработки сборные партия хранятся на складе до момента объединения с другими партиями грузов и до момента погрузки на транспортное средство. Процесс отгрузки, как правило, осуществляется один раз в неделю, строго по расписанию. Далее специалисты компании информируют своих клиентов о местонахождении груза в пути следования. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»