{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Крановые весы: назначение и сфера использования
Газета ВРЕМЯ : Крановые весы: назначение и сфера использования
Крановые весы: назначение и сфера использованияСовременные крановые весы можно назвать отличными помощниками в строительной индустрии, которая, как известно постоянно развивается. Чтобы облегчить задачу профессиональным труженикам данной сферы, человечество изобретено огромное количество специальной техники, которая заметно облегчает рабочий процесс. Уже достаточно продолжительное время успешно используют крановые весы, которые можно приобрести в компании «Унипро». Данная компания за время своей деятельности успела зарекомендовать себя и как надежный партнер, и как ведущий игрок на рынке комплексной автоматизации.

Нет сомнений, что каждый, кто имеет дело со строительством, знает, о каком приборе идёт речь. Крановые весы предназначены, в первую очередь, для взвешивания груза. Используются они в процессе погрузки и разгрузки материалов, товаров и грузов. Благодаря данному прибору, можно узнать точный вес даже очень большой по весу партии товара. Практика показывает, что использование крановых весов для взвешивания грузов сегодня это довольно простой процесс, который не отнимает много времени.

Стоит отметить, что покупка кранных весов быстро окупает себя при эксплуатации, почему в настоящий момент многие строительные организации и склады, имеют в своём арсенале собственные крановые весы, самых различных моделей.

Весы крановые, это особая прочная конструкция, состоящая из специального крепления, изнурительного блока, а так же крюка - захвата. Данный прибор может использоваться в самых суровых климатических условиях, а так же в крытых цехах при высокой температуре. В зависимости от условий эксплуатации подбирается тип крановых весов.

Еще один критерий, используемый при покупке крановых весов – это диапазон термокомпенсации. Таким образом, при выборе и покупке крановых весов, следует принимать во внимание все вышеуказанные критерии, а при необходимости уточнить у консультанта необходимую для вас техническую и эксплуатационную информацию о крановых весах.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»