{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Наслаждение и польза от зеленого кофе
Газета VIVAMED : Наслаждение и польза от зеленого кофе
Наслаждение и польза от  зеленого кофеВ последнее время с обычным кофе на прилавках наших магазинов начинает появляться зеленый кофе. Ему приписывается огромное количество ценных свойств и качеств. Но чтобы быть до конца честным, стоит отметить, что это тот же кофе, к которому мы привыкли, только его зёрна не прошли стадию обжарки.

Предлагаемый сегодня зеленый кофе в зернах можно употреблять в обжаренном и в не обжаренном виде. Не обжаренное кофе можно встретить в самых различных смесях, экстрактах и добавках. Обжаривать не прошедшие зёрна кофе всегда можно самостоятельно в домашних условиях. Это и есть одно из его преимуществ – вы полностью контролируете процесс обжарки, вы можете обжарить зерна до желаемой степени, которая нравится вам больше. Если о «минусах», то вам придётся потратить на данный процесс минут 15-20, это актуально для утра рабочего дня, во всё остальное время – процессом можно наслаждаться, он может стать неким релаксом, предвкушением удивительной трапезы. О процессе: раскалите сковороду, насыпьте на неё необходимое количество зёрен и обжаривайте их, слегка перемешивая до появления красно-коричневого оттенка. Помните, что время обжарки кофейных зёрен влияет на количество кофеина и аромата.

Перед тем как варить зелёный кофе, необходимо перемолоть его зёрна в кофемолке, а затем варить любым удобным для вас способом. Кстати, необходимо заметить, что аромат обжаренного в домашних условиях зелёного кофе будет несколько отличаться от аналогичных качеств черного кофе.

Практически всем сегодня известно, что зеленый кофе можно использовать для похудения, для этого вам придётся ежедневно выпивать 2-3 чашечки кофе, но усердствовать в этом деле нельзя, поскольку кофе имеет противопоказания. Оптимальное время для употребления зелёного кофе - это спустя час после еды. И обязательное условие – ваш кофе не должен иметь никаких посторонних добавок и даже сахара.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»