{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Современная мебель в интерьере
В мире Интересного : Современная мебель в интерьере
Современная мебель в интерьереСовременный стиль в оформлении интерьера не стоит назвать каким-то отдельным течением, скорее всего, это некая совокупность стилей – «хай-тек» и «эклектики», «арт-деко» и «минимализма», а так же «лофта». Все перечисленные направления совершенно по-разному отражают видение людей на их быт и комфорт, при этом подчеркивая индивидуальность вкуса. Тем не менее при создании современного стиля в интерьере или же при создании одного из перечисленных стилей, человек не сможет обойтись без современной мебели. Стоит отметить, что купить мебель сегодня особой проблемы не представляет, но возможно, самые интересные модели мебели можно найти официальном сайте федеральной сети магазинов «Азбука мебели». Кроме того, что магазины данной сети наверняка есть недалеко от вашего дома, сеть регулярно проводит акции и распродажи, на которых можно отлично сэкономить.

Выбирая современную мебель для создания «современного» стиля в своём интерьере дизайнеры советуют обращать внимание на простоту её использования и на легкость восприятия. Это должно быть отправной точкой. По правилам оформления интерьера в «современном стиле» необходимо использовать светлую цветовую гамму, в частности, это бежевый цвет или цвет «кофе с молоком», яркие пятна добавляются разноцветным декором, при этом не забыть, что яркие цвета должны быть исключительно насыщенными, например, красными, фиолетовыми, зелеными или голубыми.

Для «современного» стиля характерно разнообразное сочетание материалов, то есть дерево отлично комбинируется со стеклом или металлом, а пластик с натуральным камнем. Говоря конкретно о мебели для создания данного стиля можно использовать старинные элементы мебели, от которых веет нашим детством, или даже легкой стариной, и в то же время чуть-чуть экзотикой.

При оформлении в «современном стиле» гостиной стоит ориентироваться на мягкие и спокойные тона не только в интерьере, но и в обивке и отделке мебели. Приветствуется использование многофункциональной и компактной мебели, которая удовлетворяет потребности всех членов семьи.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта

    • мебель для офиса на заказ еще
    • ecostyle-mebel.ru


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»