{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сосудистые звездочки. Как от них избавиться?
Газета VIVAMED : Сосудистые звездочки. Как от них избавиться?
Сосудистые звездочки. Как от них избавиться?Достаточно часто на коже появляются так называемые сосудистые «звездочки», это красноватые очень тоненькие прожилки, которые возникают следствие расширения вен, которые находятся в нашем кожном покрове. Чаще всего данное явление не симптом серьезных нарушений кровообращения или прочих заболеваний, однако, они заметно портят не только внешний вид кожи, но и настроение большинства их обладателей.

Помимо этого, несмотря на свою относительную безопасность, «звездочки» могут доставлять некоторое беспокойство в виде чувства легкого «жжения». Данное обстоятельство происходит, потому что в этих участках на верхних тканях, где как раз и расположены «звездочки», усиленный кровоток. Удаление сосудистых звездочек сегодня уже возможно, однако необходимо знать истинную причину их возникновения.

Способы лечения сосудистых «звездочек»
Сосудистые «звездочки» современная медицина не лечит, но врач-флеболог может их удалить, примерно теми же способами, как удаляют варикозные вены. Почему сосудистые «звёздочки» не лечат? Потому что эти капилляры, как и вздувшиеся венозные сосуды, нормально не функционируют, они мешают кровотоку и повышают нагрузку на здоровые вены. В связи с этим, при лечении варикозной болезни поврежденные вены, а так же сосудистые звездочки удаляют, а организм после процедуры будет функционировать только лучше.

Самый распространенный сегодня в России метод, который называется склеротерапия, он же более эффективный и безопасный. Во время его проведения пациенту ставят уколы в вену, вводя специальный препарат, который вызывает склеивание стенок больной вены. Затем, пациенту будет необходимо несколько дней носить на ноге специальную повязку или компрессионный чулок. Данные приспособления поддерживают здоровые сосуды и давят на склеенные, помогая им. Пациент может вести привычный образ жизни. Как правило, данное лечение состоит из ряда сеансов, и процедура обычно может занимать максимум 3 недели.

Сосудистые «звездочки» убирают микросклеротерапией, с использованием склерозирующего препарата, который вводят в расширенные капилляры очень тонкой иглой. Данная методика практически безболезненная и дает достаточно быстрый и эффективный результат, спустя пару недель сосудистые звездочки больше вас не побеспокоят.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»