{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Намечается переезд? Без паники!
В мире Интересного : Намечается переезд? Без паники!
Намечается переезд? Без паники!Часто можно услышать, что один переезд равен трём пожарам, однако, каждый из нас, по меньшей мере, один раз это точно уже пережил. А проводили ли вы дезинсекцию квартиры, в которую въезжали? А ведь именно с это и необходимо начинать свою новую жизнь в новой квартире.

Даже если вы счастливые обладатели жилья в новостройке дезинфекция квартир вам не помешает, поскольку с приятным запахом только что сделанного ремонта, после строителей наверняка что-нибудь да осталось. Что-то такое, что вам точно не пригодится. Чего уже говорить о жилье с вторичного рынка? Иногда в таком жилье люди не единственные обитатели. Часто рядом с вами живут насекомые и членистоногие, которых вы даже не замечаете, и грызуны от которых впадает в ужас даже ваша кошка.

Для того чтобы избавиться от всего этого, а за одно от клопов, тараканов и прочих кусачих назойливых букашек и необходима дезинфекция квартир. Кстати, достаточно распространенный миф, что из российских городов исчезли практически все тараканы, сотрудники специализированной компании «А-Чистка» опровергают каждый день, по словам специалистов в многоквартирных домах всё чаще начали селиться мыши, крысы, жёлтые муравьи и блохи. Подобная живность сегодня селиться где угодно, её не смущает даже благополучность и престижность спальных районов. И неважно, речь идет о верхних или нижних этажах.

Выбирая компанию-спасительницу от грызунов и прочего не радостного соседства, проявите осторожность. Конкуренция на современном рынке дезинфекционных услуг невероятно высока, практически каждый месяц появляются всё новые и новые компании, у которых для уничтожения насекомых и грызунов контролирующие органы не требуют лицензий или любых других разрешительных документов. Это, естественно, привело к появлению неквалифицированных работников, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Помните, что главное при проведении дезинсекции – это безопасность! Поскольку используются яды. Выбирайте только проверенную компанию, которая предоставляется свои услуги не первый год, в штате которой работают настоящие специалисты, и у которой уже есть репутация. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»