{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Хотите сделать ремонт квартиры? Обращайтесь к профессионалам!
В мире Интересного : Хотите сделать ремонт квартиры? Обращайтесь к профессионалам!
Хотите сделать ремонт квартиры? Обращайтесь к профессионалам! Как правило, люди, когда видят результат плохого ремонта, начинают говорить, что каждый должен заниматься своим делом, то есть пекарь-печь хлеб, писатель – писать, а строитель – строить и делать качественный ремонт. И если вы не хотите экспериментировать и делать ремонт своего жилья самостоятельно, вам стоит обратиться за профессиональной помощью. Согласитесь, но качественный капитальный или косметический ремонт квартир могут сделать только профессиональные специалисты, и вы останетесь им, обязательно довольны. Остался только лишь последний шаг - найти замечательную бригаду профессионалов.

В поисках специалистов, которые сделают в вашей квартире качественный ремонт можно открыть местную газету, которая наверняка будет пестрить объявлениями соответствующего характера. Такие объявления подают даже вчерашние школьники, которые только что покрасили дачу своей бабушки, и солидные компании и фирмы, для которых ремонт квартир - это призвание. Как найти среди всех этих предложений - профессионалов?

Свой поиск стоит направить не на мастеров-одиночек, которые делают ремонт квартир без заключения договора, а на серьезные фирмы и компании, у которой и офис есть, и юридический адрес, да и трудятся они на рынке строительных и отделочных работ давно. После того, как вам удалось найти бригаду, вам наверняка предложат составить договор и подсчитать смету. Необходимо и при подписании договора и при составлении и сметы быть предельно внимательным.

В договоре может быть пункт, согласно которому вы сами будете покупать все строительные и отделочные материалы, если вы слабо разбираетесь в данном вопросе, пригласите с собой в качестве консультанта, например, бригадира, или любого другого отделочника из нанятой вами бригады. Специалист всегда расскажет вам, где лучше покупать качественные отделочные материалы и подскажет где их можно купить дешевле.

Даже если вы уверены, что пригласили делать ремонт своей квартиры ответственных отделочников, не ленитесь заглядывать к себе домой, посещайте свою квартиру во время ремонта как можно чаще. Это будет мотивировать рабочих быть аккуратнее. Не забудьте и о своих соседях, предупредите их, что начинается ремонт. Так они будут спокойнее реагировать на все шумы, доносящиеся до них из вашей квартиры. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»