{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Недорогой ремонт квартиры — миф или реальность
В мире Интересного : Недорогой ремонт квартиры — миф или реальность
Недорогой ремонт квартиры — миф или реальностьРемонт легким занятием сложно назвать, этот процесс, как правило, требует моральной и материальной базы. А ещё точно составленного плана ремонтных работ, с указанием необходимых отделочных и строительных материалов, с привлечением квалифицированных специалистов. Кто решается на такое? Только те, кто знает, что ремонт квартир недорого можно сделать с компанией «Ремонт-квартир 96».

Составление сметы расходов – отличный способ сохранить деньги и купить только то, что действительно необходимо для реализации ремонтных задумок. Стоимость отделочных материалов зависит от необходимого количества, а так же места приобретения и качества. И вы, вероятнее всего, уже поняли, что тема - ремонт квартиры недорого.

Самый бюджетный и самый распространённый вариант ремонта квартиры - переклейка обоев, покраска потолка, окон и батарей отопления, иногда замена напольного покрытия, как правило, это замена линолеума линолеумом. Стоит отметить, что иногда ремонт не планируют хозяева, иногда само жильё напоминает о том, что время пришло. Это можно услышать в дверном скрипе, в скрипе пола или окна, свежим ветерком может подуть из щели, а иногда и кусочек плитки отвалившейся в ванной или на кухне, напомнит что пора.

Судя по данным статистики, семьи среднего уровня дохода выбирают, как правило, вариант «эконом класса», то есть большинство наших соотечественников ремонтируют свои квартиры именно так, хотя дешевизна часто обманчива. Приоритетным всегда должно оставаться качество работ, а его часто просто невозможно добиться без привлечения профессионалов. Если суметь обезопаситься от недобросовестных и неквалифицированных ремонтников, то на ремонте, проведённом специалистами можно даже сэкономить.
У некоторых специалистов часто образовываются очередь из желающих сделать ремонт своей квартиры и воспользоваться их услугами. Как правило, занятость специалистов говорит о хорошей репутации, а это выгодно обеим сторонам. Заказчики не будут ждать мастеров, если другие бывшие их клиенты остались недовольными качеством проведенных ими работ. Поэтому, перед тем, как задумать недорогой ремонт квартиры, позвоните по номеру телефона +7 (343) 2000-837 и узнайте в какое время, специалисты компании «Ремонт-квартир 96» будут свободны и смогут заняться вашей квартирой. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»