{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Молодые семьи из регионов получат 3,5 млрд. рублей на новое жилье
Новости : Молодые семьи из регионов получат 3,5 млрд. рублей на новое жилье
Молодые семьи из регионов получат 3,5 млрд. рублей на новое жильеДенежные субсидии будут выделяться в рамках реализации федеральной подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» российской государственной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 год.

Российское информационное агентство «РИА-Новости» со ссылкой на главу федерального правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева сообщает, что было подписано соответствующее распоряжение, согласно которому все субъекты РФ из федерального бюджета получат в общей сложности 3,5 миллиарда рублей, которые будут направлены на приобретение или строительство собственного жилья молодыми семьями. Полный текст соответствующего документа можно прочесть на официальном сайте кабинета министров Российской Федерации.

В частности там говорится, что в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» в текущем 2014 году при оказании содействия из средств федерального бюджета, а так же бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов улучшить жилищные условия смогут 34 490 молодых семей. Из справки к документу следует, что 3,5 миллиарда рублей будет распределено по 74 субъектам Российской Федерации. В числе, которых значиться Московская область, которая может получить 98 миллионов рублей, 22,6 миллиона рублей будет выделено Ленинградской области, а городу Санкт-Петербург — 96,5 миллиона рублей, 100,6 миллиона рублей получит Ростовская область, а Оренбургская область — 211 миллионов рублей.

Самарской области в то же время из федерального бюджета в текущем 2014 году, согласно проекту правительственного распоряжения будет выделен 161 миллион рублей, более 140 миллионов рублей - Хабаровскому краю, Карачаево-Черкессия получит 210 миллионов рублей, а Башкортостану — 112 миллионов рублей, Якутии полагается почти 143 миллиона рублей.

В справке к документу так же уточняется, что федеральной подпрограммой предусмотрено предоставление молодым семьям, которые нуждаются в улучшении своих жилищных условий, социальных выплат на покупку или строительство собственного жилья. Данные социальные выплаты предоставляются в размере не меньше 30 процентов расчётной стоимости недвижимости для молодых семей, не воспитывающих детей, и не менее 35 процентов — молодых семей, имеющих на воспитании одного ребёнка и более детей.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»