{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутске прошла Конференция по развитию систем физвоспитания
Новости : В Иркутске прошла Конференция по развитию систем физвоспитания
В Иркутске прошла Конференция по развитию систем физвоспитания Всероссийская конференция под названием «Актуальные проблемы развития системы физического воспитания, образования и подготовки спортивного резерва на современном этапе» состоялась на днях в городе Иркутск. Мероприятие было посвящено 70-летию образования Иркутского городского Государственного училища олимпийского резерва. В пресс-релизе Иркутского областного министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике говорится, что в конференции приняли участие специалисты из города Москва, Красноярск, Смоленск, Екатеринбург, Улан-Удэ и других городов Российской Федерации, а также представители Китая и Республики Беларусь.

В пресс-релизе отмечается, что на прошедшем пленарном заседании были обсуждаться вопросы, связанные с управления тренировочным процессом при помощи современных компьютерных технологий, а так же состоялись мастер-классы по легкой атлетике, рукопашному бою, боксу, вольной борьбе и спортивной аэробике.

На следующий день участники мероприятия посетили лекции по трем направлениям: «Научно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва», «Инновационные технологии в развитии системы физкультурного образования» и «Подходы к развитию системы физического воспитания на современном этапе. Олимпийское образование в современной системе физического воспитания».

На конференции стало известно, что на реализацию региональной программы «Физическая культура и спорт в городе Ангарске» в текущем 2014 году будет выделено порядка 6 миллионов рублей. Данную информацию подтвердили и в выпущенном пресс-релизе администрации Ангарского муниципального образования. В частности, 1,1 миллионов рублей из данной суммы будет потрачено на обеспечение деятельности спортивных инструкторов по месту жительства. В пресс-релизе отмечается так же, что в городе Ангарск в данный момент трудится семь таких инструкторов, а группы под их руководством участвуют в городских, районных и областных спортивных и массовых мероприятиях.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»