{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Яна Бутырина - чемпионка первенства России по вольной борьбе
Новости : Яна Бутырина - чемпионка первенства России по вольной борьбе
Яна Бутырина - чемпионка первенства России по вольной борьбеЧемпионкой первенства Российской Федерации по вольной борьбе стала жительница нашего города Яна Бутырина. Пресс-служба министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Иркутской области сообщает, первенство России проходило в Московской области с 7 по 9 декабря в городе Чехов. Иркутскую область на соревнованиях представляли спортсменки из областного центра, а так же их города Ангарск, Тулун и Ольхонский район.

Яна Бутырина боролась в весовой категории до 38 килограмм и завоевала золотую медаль среди девочек 1995-1996 года рождения. Спортсменка является воспитанницей Ангарского детского дома, а тренирует её, заслуженные тренера Российской Федерации Наталья Иванова и Валерий Зайцев.

Мария Боркина из Ольхонского района выходила на ковёр в весовой категории до 49 килограмм, ей удалось занять пятое место, тренируется спортсменка у Кирилла Осодоева.

По итогам Чемпионата сформировалась сборная команда Российской Федерации, которая начнёт подготовку к международным соревнованиям, которые в начале 2013 года пройдут в Швеции.


По 50 тысяч рублей раздадут лучшим

Информационное агентство «АиФ-ВС. Иркутск», 11 декабря со ссылкой на подписанное распоряжение губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко пишет, что лучшие студенты и курсанты Приангарья получат по 50 тысяч рублей.

Пресс-служба администрации регионального правительства сообщает, что стипендии в размере 50 тысяч рублей будут выданы лучшим из лучших 50-ти студентам и курсантам Иркутского и Братского государственного университета, Восточно-Сибирской государственной академии образования, Иркутского государственного медицинского университета, Иркутского государственного технического университета, Байкальского государственного университета экономики и права, Ангарской государственной технической академии, Иркутского государственного университета путей сообщения, Восточно-Сибирского института Министерства внутренних дел Российской Федерации, Иркутского государственного лингвистического университета, Иркутской государственной сельскохозяйственной академии.

Определяться лучшие курсанты и студенты будут по результатам 2011-2012 учебного года, а отметя их за отличную успеваемость и научно-исследовательскую деятельность.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»