{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске подведены итоги пятой ярмарки социальных проектов
Новости : В Ангарске подведены итоги пятой ярмарки социальных проектов
В Ангарске подведены итоги пятой ярмарки социальных проектовВчера, 19 декабря 2013 года, в малом зале Дворца культуры «Нефтехимик» были подведены итоги пятой юбилейной ярмарки социальных проектов. На торжественное мероприятие были приглашены участники, которые представляли свои проекты и предприниматели Ангарского муниципального образования, которые их активно поддерживали всё это время.

Благодарственные письма и сертификаты вручали исполняющая обязанности главы города Ангарск Елена Федорова и глава администрации Ангарского муниципального образования Антон Медко.
Глава администрации Ангарского муниципального образования отметил, что в текущем году прошла юбилейная пятая ярмарка, которая каждый раз набирает все новые и новые обороты, охватывая всё новые направления. Медко отметил, что ежегодно на ярмарке появляются новые и весьма интересные проекты в сфере здравоохранение, образование, в спорте и в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, а так же в благоустройстве родного города.

В текущем году во Дворце культуры «Современник» на ярмарке социальных проектов было представлено 53 работы, из которых одобрение получили 26, в общей сложности на сумму около двух миллионов рублей.
Исполняющая обязанности главы города Ангарск Елена Федорова отметила, что на ярмарке были представлены так же проекты городской администрации, была достигнута договорённость по проекту изготовления и установки памятника Петру и Февронии, на его реализацию запланировано потратить на 2,5 миллиона рублей. Общая же стоимость данного проекта составляет шесть миллионов рублей, а установлен памятник будет рядом с храмом Святой Троицы.

Высказывались и слова благодарности организаторам данного социально-важного мероприятия во время награждения участниками ярмарки. В частности Валерий Голубев, главный врач городской детской больницы номер один выразил свою благодарность инициаторам ярмарки. «Детская больница постоянно принимает участие и за пять лет нам удалось реализовать десять проектов. Таким образом, нам удалось привлечь более полутора миллионов рублей внебюджетных средств», - отметил главный детский врач.

Стоит отметить, что на ярмарке социальных проектов не все ещё закончилось, с представленными проектами, получившими поддержку можно познакомиться на официальном сайте администрации города Ангарск. Не смотря на то, что ярмарка этого года закончилась в новом году, от инициативных граждан будут ждать новые предложения, так что не упустите время и начинайте готовить свои проекту уже сейчас.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»