{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске ведётся прием заявок на ярмарку социальных проектов
Новости : В Ангарске ведётся прием заявок на ярмарку социальных проектов
В Ангарске ведётся прием заявок на ярмарку социальных проектовВ конце ноября текущего года на территории Ангарского муниципального образования будет проходить пятая юбилейная ярмарка социальных проектов. В 2013 году она будет проходить в течение двух дней. В первый день всех участников ярмарки социальных проектов ожидает участие в форуме «Общественные инициативы для будущего города Ангарск», а так же мастер-классы, дискуссионные площадки и «круглые столы». Во второй день работать начнет сама ярмарка, в ходе которой участники будут рассказывать о своих социальных проектах.
В рамах «круглых столов» планируется проведение обсуждения ряда вопросов, касающихся возможностей вовлечения бизнеса в решение городских социальных проблем, которые будут обеспечивать предпринимателей весомыми конкурентными преимуществами, в том числе и использование возможностей местных средств массовой информации, а также развития эффективных механизмов усиливающих взаимодействие между бизнесом и обществом.
Организаторы ярмарки этого года - администрация Ангарского муниципального образования, благотворительный фонд «Фонд развития города «Новый Ангарск», который является ещё и Консультационным центром Ярмарки социальных проектов.
Ирина Деменева, исполняющая обязанности главного специалиста отдела по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Ангарск рассказала, что в настоящий момент у администрации города Ангарск имеется необходимость привлекать дополнительные денежные средства для реализации множества новых городских социальных проектов. Поскольку количество самих проектов, как и общественных организаций, постоянно растет, ангарские представители власти не могут бесконечно финансировать социальные проекты из бюджета, в связи, с чем задача ангарских властей – получить дополнительные средства на реализацию социальных проектов. «Для этого наши организации подготовят презентации, в которых будут предлагать социально ответственному бизнесу реализовать тот или иной социально важный проект», - отметила главный специалист отдела по развитию малого и среднего предпринимательства.

Стоит напомнить, что за последние четыре года проведения ярмарки социальных проектов на мероприятии было представлено 120 проектов и 48 из них были реализованы. Общая сумма, выделенная на реализацию социальных проектов, составила 3 миллиона рублей. Все денежные средства на реализованные проекты выделили 50 благотворителей.

Социальные проекты принимаются на рассмотрение для участия в ярмарке до 15 октября текущего 2013 года в Консультационном центре, расположенному по адресу - город Ангарск, улица Глинки, дом 22, «Библиотека ОАО «АНХК». Всю дополнительную информацию вы можете получить по номеру телефона 89025123827, интересующие вас вопросы на заданную тему также можно задать по номеру телефона 52-12-24. Работае и электронная почта - e-mail: fondnewang@yandex.ru.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»