{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мэр Ангарска попал в ДТП и отказался от медосвидетельствования
Новости : Мэр Ангарска попал в ДТП и отказался от медосвидетельствования
Мэр Ангарска попал в ДТП и отказался от медосвидетельствованияГлава города Ангарск Владимир Жуков совершил дорожно-транспортное происшествие. Находясь за рулем своего внедорожника «Land Rover», градоначальник врезался в другой внедорожник «Toyota», за рулём которого была девушка, которая, по предварительным данным, пострадала девушка. Тяжесть полученных ею травм в настоящий момент устанавливается, а собеседник информационного агентства «Интерфакс» в ангарских правоохранительных органах отметил, что господин Жуков отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения сразу же после совершения дорожно-транспортного происшествия.

В пресс-службе Государственного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области информацию о столкновении двух автомобилей «Land Rover» и «Toyota CRV» в городе Ангарск - подтвердили, отметив так же, что пострадавшая – девушка, вероятнее всего – она и есть водитель второго внедорожника. Однако в ведомстве официально отказались назвать имена водителей обеих автотранспортных средств. Сотрудник пресс-службы сообщил только, что внедорожник «Ленд Ровер» врезался в заднюю часть автомобиля «Тойоты» и добавил, что все обстоятельства данной аварии в настоящий момент устанавливаются.

Представитель Государственного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области сообщил информационному агентству «РИА-Новости», что за рулём внедорожника, действительно, находился мужчина, который отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Этот же источник агентства опроверг информацию о том, что пострадавшая в ДТП девушка, находилась в автомобиле «Toyota CRV». В мэрии города Ангарск информацию о том, что господин Жуков попал в ДТП, вообще не подтвердили.

Как уточняет информационное ведомство, дорожно-транспортное происшествие произошло в районе 95 квартала, на улице Алешина. Внедорожник «Land Rover», которым управлял мэр города Ангарск Жуков, двигался по дороге, слева его автомобиль стал обгонять кроссовер «Honda CRV», задевший по касательной внедорожник мэра, в результате господин Жуков не справился с управлением, его внедорожник «Land Rover» занесло, и он врезался во внедорожник «Тойота», за рулём которой находилась девушка. Она пострадала. Как отмечает ещё одно информационное агентство «Интерфакс-Сибирь», мэр города, господин Жуков отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»