{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » На пешеходном переходе в Ангарске сбили шестиклассницу и пенсионерку
Новости : На пешеходном переходе в Ангарске сбили шестиклассницу и пенсионерку
На пешеходном переходе в Ангарске сбили шестиклассницу и пенсионеркуДорожно-транспортные происшествия произошли с интервалом в один день, в настоящий момент представители правоохранительных органов выясняет обстоятельства обоих происшествий.

Сегодня в городе Ангарск около четырёх часов дня на улице Алёшина автомобиль «Тойота-Спасио», за рулём которой находилась женщина-водитель, сбила 12-летнюю девочку. В настоящий момент пострадавшая школьница госпитализирована и находится в детской городской больнице. Медики устанавливают степень тяжести причинённого вреда здоровью ребёнка.

По предварительной информации, полученной от свидетелей дорожно-транспортного происшествия виновница аварии, следовала по левой полосе движения, из-за остановившейся машины перед пешеходным переходом она не заметила девочку, переходившую проезжую часть.

В данный момент на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД УМВД Российской Федерации по городу Ангарск. Водительницу «Тойоты» направят на медицинское освидетельствование для установления наличия или отсутствия в её крови алкоголя или наркотических средств.

Представители полиции обращаются к гражданам, ставшим свидетелями или очевидцами данного происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть полицию по номеру телефона: 53-05-15.

Иркутская областная полиция призывает всех граждан неукоснительно соблюдать правилам дорожного движения. Только строгое соблюдение правил позволит предотвратить трагедии на наших дорогах, - говориться в пресс-релизе служба ГУ МВД Российской Федерации по Иркутской области.

Напомним, что в Ангарске 24 января, так же днём на перекрёстке улиц Бульварная и Энгельса 77-летняя пенсионерка оказалась под колёсами автобуса.

По имеющейся в данный момент предварительной информации, пенсионерка переходила проезжую часть перед автобусом, пропускающим её. Однако, в тот момент, когда автобус тронулся, женщина, которая находилась в этот момент уже на тротуаре, потеряла равновесие и упала, скатившись под колёса.

Потерпевшая, является инвалидом второй группы, была доставлена в больницу с диагнозом перелом лодыжки и рваная рана голени. В настоящий момент медики оценивают состояние пострадавшей как удовлетворительное.

По полученным результатам медицинского освидетельствования у водителя, находящегося за рулём автобуса признаков алкогольного или наркотического опьянения выявлено не было.

По данному факту полиция инициировала проведение административного расследования, по результатам которого будет решаться, вопрос о привлечении к ответственности лиц, ответственных за состояние городских дорог в Ангарске.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»