{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске началась череда предновогодних мероприятий
Новости : В Ангарске началась череда предновогодних мероприятий
В Ангарске началась череда предновогодних мероприятийМножество сюрпризов и праздничных мероприятий ожидает жителей города Ангарск, и начинаются они уже сегодня, 14 декабря на площадке рядом с торгово-развлекательным центром «Фестиваль», ровно в полдень стартует праздник для самых маленьких горожан. «Фабрика чародеев», викторина и розыгрыш призов, предоставляет одно из городских агентств недвижимости. Завтра, 15 декабря состоится настоящий танцевальный марафон, под названием «Стартин - 2013», который приурочен к проведению благотворительной акции «Помощь ради жизни». Если вы любите танцевать, или просто хотите внести свой вклад обязательно примите в нём участие. Все собранные средства на данном мероприятии будут направлены на медицинское обследование и лечение Снежаны Авраменко, у девочки диагноз глиома ствола головного мозга и она нуждается в вашем участии. В 14 часов в этот же день пройдет социальная ёлка, на которой так же будут собираться деньги для ангарского дома ребенка.

В полдень 21 декабря состоится торжественное открытие главной новогодней елки, а так же ледового городка, мероприятие носит название «Новогодняя гостевая снеговика-озорника». Праздничный марш Дедов Морозов и Снегурочек ровно 15 часов пройдёт на площадке около Дворца культуры «Современник», а открытие елки и ледяного городка в этот же день в 16:00 часов состоится на площади имени Ленина.

Еще одно благотворительное мероприятие будет проходить 28 и 29 декабря, его организаторами выступает ангарская городская общественная организация родителей «Дети – Ангелы», детей с ограниченными возможностями.

В торгово-развлекательном центре с 28 декабря по 31 декабря 2013 года будет работать новогодняя служба Деда Мороза, её могут посетить все желающие и рассказать лично Дедушке о своих мечтах и пожеланиях к празднику.

В администрации города Ангарск состоялось очередное совещание, посвящённое подготовки проведения праздника «Крещения». Основные мероприятия в этот раз будут проходить на реке Китой. Данный праздник традиционно проводится в ночь с 18 по 19 января, для его проведения на замёрзшем льду реки Китой будет сделана прорубь, в которую могут окунуться все желающие. В связи с тем, что за прошедший зимний период пока сильных и устойчивых морозов не было, в организации данного мероприятия обсуждался ряд вопросов.
В частности говорилось о том, что в настоящий момент на реке наледь уже образовалась, однако толщина льда не превышает пяти сантиметров. В результате рубить прорубь в привычном для горожан месте нельзя, поскольку лёд может просто не выдержать традиционное скопление народа. Как альтернатива прежнему месту специалистами была предложен водоём рядом с лагерем «Казачье войско».

В настоящий момент план мероприятий, посвящённых церковному празднику, находится на стадии согласования с представителями Свято-Троицкого-Кафедрального Собора города Ангарск Иркутской епархии.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»