{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарских стилистов и рестораторов приглашают принять участие в выставках и конкурсах
Новости : Ангарских стилистов и рестораторов приглашают принять участие в выставках и конкурсах
Ангарских стилистов и рестораторов приглашают принять участие в выставках и конкурсах  Ангарский городской отдел по торговле, ценообразованию и тарифам предлагает руководителям предприятий индустрии красоты, а так же индивидуальных предпринимателей принять участие в VII специализированной выставки «Мир стиля и красоты», которая будет проходить с 14 по 17 ноября текущего 2013 года в городе Иркутск в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».

В рамках седьмой специализированной выставки состоится «XI Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, парикмахерскому искусству и визажу» и «IV Международный Чемпионат по ногтевому сервису, наращиванию ресниц, парикмахерскому искусству «В мире стиля и красоты».

Ангарские парикмахеры и стилисты известны своим мастерством далеко за пределами своего родного региона. Например, не так давно Дарья Смолина победила во всероссийском конкурсе «Wella Trend Vision Award -2013», а теперь будет представлять уже Российскую Федерацию в финале мирового конкурса парикмахеров, который будет проходить в Германии. Безусловно все жители Ангарского муниципального образования желают ей победы и надеются, что её пример станет вдохновляющим и придаст уверенности в собственных силах и других ангарских мастеров красоты.

Ольга Сергиенко, исполняющая обязанности начальника отдела по торговле, ценообразованию и тарифам города Ангарск отметила стремление ангарских парикмахеров, стилистов и визажистов, которые с удовольствием постоянно совершенствуют своё мастерство, при этом добиваться высоких результатов, что в работе в конечном итоге приводит к повышению качества предоставляемых ими услуг.

Хотите принять участие в выставке – звоните по номеру телефона + 8 (3955) 53-02-09, а при необходимости за дополнительной информацией об участии в выставке и в конкурсах можно обратиться непосредственно в отделе по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования, который расположен по адресу: город Ангарск, 86 квартал, дом № 14 «а».

По этому же номеру и адресу можно узнать подробности того, как можно принять участие в конкурсе «Лучший ресторан» и «Лучшее кафе», который отдел проводит для представителей организаций общественного питания, расположенных на территории Ангарского муниципального образования.

Ольга Сергиенко отметила, что данные конкурсы нацелен на совершенствование культуры обслуживания населения Ангарского муниципального образования, на обмен опытом предприятий общественного питания, в которых действительно хотят повысить качества сервиса.

При определении победителей данного конкурса обязательно будет учитываться соответствие предприятия общественного питания национальному стандарту Российской Федерации, наличие благодарностей и отсутствие жалоб на качество, и культуру обслуживания, а так же участие в городских мероприятиях.

Все необходимые документы для участия в конкурсе в отделе ждут до 15 ноября этого года. Проведение самого конкурса, как и подведение его итогов, назначено до 22 ноября 2013 года. В состав конкурсного жюри включены представители администрации Ангарского муниципального образования, а так же органа по сертификации услуг общественного питания.

Победителя определит количество баллов по всем оценочным критериям. Призёры получат кубки, остальные участники конкурса могут рассчитывать на получение благодарственных писем.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»