{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарчане померятся стильностью
Новости : Ангарчане померятся стильностью
Ангарчане померятся стильностьюИ поможет им в этом специализированная выставка под названием «Мир стиля и красоты. Модный сезон», которая будет проходить в городе Иркутск с 13 по 17 ноября текущего года в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» по адресу город Иркутск, улица Байкальская, дом 253-а.

Выставка «Мир стиля и красоты. Модный сезон» даст всем желающим профессионалам и гостям возможность ознакомиться с самыми последними достижениями косметологии и парикмахерского искусства. Принимать участие в выставке будут настоящие профессионалы косметологии и парикмахерского искусства, у которых появиться возможность найти новых коммерческих партнёров, установить взаимовыгодные контакты для своего дальнейшего сотрудничества и продемонстрировать свой творческий и профессиональный потенциал.

В рамках модной выставки пройдёт юбилейный - десятый Чемпионат Азии по так называемому - ногтевому сервису, а так же парикмахерскому искусству, визажу и педикюру. Город Иркутск является единственным городом, в котором проходит данный Чемпионат Азии. Стоит отметить, что участие в чемпионате вызывает интерес в участии мастеров со всей Иркутской и Читинской области, из республики Бурятия и Саха, Монгольской Демократической республики.

Если вы хотите попробовать себя в качестве участника выставки, то за более подробной информацией о мероприятии можно обратиться по номеру телефона: 8(3952) 354-347, 352-239, 358-223. Так же о предстоящем Чемпионате Азии можно узнать в Учебном центре «Миллениум» по адресу город Иркутск, улица Ядринцева, или по номерам телефонов: 8(3952) 70-22-88, 29-11-07, 976-535.

А мы дополнительно можем сообщить о том, что после прохождения регистрации, необходимо будет внести организационный взнос в размере от 600 до 1000 рублей, и можно принимать участие в Чемпионате Азии по заявленным вами программам, но это всё необходимо сделать до 1 ноября текущего года.

Отдельно отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования простит всех сообщить о своём участии в данном мероприятии до 2 ноября 2012 года. Напомним, что офис отдела можно найти по адресу город Ангарск, 86 квартал, дом 14 «а» или по номеру телефона: 8(3955) 53-57-63. В отделе можно ознакомиться и с программой, а так же с условиями участия в данном мероприятии.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»