{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Бюллетени для голосования за депутатов Иркутской области доставлены на избирательные участки города Ангарск
Новости : Бюллетени для голосования за депутатов Иркутской области доставлены на избирательные участки города Ангарск
Бюллетени для голосования за депутатов Иркутской области доставлены на избирательные участки города АнгарскВ Ангарской территориальной избирательной комиссии вчера 5 сентября 2013 года осуществлялась раздача бюллетеней для голосования за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва. Все избирательные бюллетени под охраной сотрудников правоохранительных органов были доставлены на территориальные избирательные участки. Представители участковых избирательных комиссий расписались за два комплекта бюллетеней: по областному списку и по одномандатному избирательному округу. Перед тем как начать выдачу бюллетеней в Территориальной избирательной комиссии все бюллетени просчитывались с особой тщательностью для того, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с подсчётом голосов и подведением итогов голосования.

Из здания администрации Ангарского муниципального образования представители участковых избирательных комиссий в сопровождении представителей правоохранительных органов увезли избирательную документацию. В целях обеспечения сохранности избирательных бюллетеней на территориальных участках для голосования организована круглосуточная охрана.

Валентина Мазина, председатель ангарской территориальной избирательной кампании призывает: «В воскресенье, 8 сентября, с 8.00 до 20.00 часов, будут проходить выборы депутатов Законодательного Собрания. Уважаемые избиратели! Приходя на избирательный участок, вы не только ставите отметку в избирательном бюллетене, вы выбираете своё будущее. От профессионализма депутатов зависит качество принимаемых региональных законов, а значит, качество жизни каждого из нас. 8 сентября ждем вас на избирательных участках! Сделайте свой выбор!»

Голосование проводится избирателем лично. Никто не имеет права проголосовать за своего супруга или остальных родственников, все бюллетени для голосования будут выдаваться после предъявления паспорта. По окончанию проведения голосования и подсчёта голосов члены участковых избирательных комиссий доставят избирательную документацию под охраной сотрудников управления внутренних дел в Центральную территориальную избирательную комиссию, которая и будет подводить окончательные итоги голосования.

Итак, 8 сентября текущего 2013 года всем, имеющим право голоса жителям Ангарского муниципального образования предстоит выбрать из всех кандидатов, самых достойных стать депутатами Законодательного собрания Иркутской области. Избирательные участки будут работать с 8-ми часов утра до 8 часов вечера.
Всего на территории Ангарского муниципального образования будет действовать 107 избирательных участков: 98 из них – это основные стационарные места для голосования, а 9 – участки для временного голосования.

После предъявления паспорта, вы получите два избирательных бюллетеня. В одном из них вам нужно будет отдать свой голос одной из 17 политических партий. В другом – одному из представленных кандидатов, баллотирующихся по данному округу. Отдельно отмечается, что по шестому округу кандидатов в депутаты будет 6, по седьмому округу – 10, по восьмому – 9.

Любой из 98 избирательных стационарных участков можно посетить до дня голосования и ознакомиться со всей необходимой информацией о кандидатах, которая размещена на специальных стендах. На участке так же можно ознакомиться и с порядком заполнения избирательного бюллетеня, атак же с административной и уголовной ответственностью за нарушение своих избирательных прав.

Приходите на выборы!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»