{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Дума Ангарского района вновь не выбрала мэра
Новости : Дума Ангарского района вновь не выбрала мэра
Дума Ангарского района вновь не выбрала мэра Информационное агентство «АиФ-ВС. Иркутск», пишет о том, что Дума Ангарского района в очередной раз не смогла выбрать главу администрации муниципального образования. Издание сообщает, что данную должность выдвигались на этот раз два кандидата, один из которых исполняющий обязанности мэра Ангарского района, заместитель председателя Думы Ангарского муниципального образования С. Б. Кажаева и секретарь Ангарского городского комитета коммунистической партии Российской Федерации депутат областной думы Д. М. Надымов. Однако после утверждения численного состава счётной комиссии госпожа Кажаева и ещё пять депутатов областной думы решили покинуть зал заседания, лишив эти поступком Думу кворума. Данный демарш был обоснован недоверием к кандидатурам, которые были предложены большинством для включения их в состав Счётной комиссии.

После вскрытия урны голосования в ней были 5 бюллетеней, которые в ходе тайного голосования поддержали кандидатуру С. Б. Кажаева, и 8 бюллетеней с голосами за Д. В. Надымова. Квалифицированное большинство в 10 голосов, в результате, никто не набрал. После этого решением большинства депутатов заседание было закрыто.

Первый раунд перевыборов главы администрации Ангарского муниципального объединения не привел к результату. Стоит напомнить о том, что до этого дня, вопрос о выборах был в повестке заседаний и не раз, однако до голосования дело не доходило ни разу. В ближайшее время заседатели Ангарской областной Думы вернутся к рассмотрению данного вопроса, хотя месяц, отведенный депутатам на выборы нового мэра, истек ещё в ноябре.

Вячеслав Иванец депутат районной думы прокомментировал ситуацию так: «В случае неисполнения обязанности избрать мэра Дума Ангарского района, возможно, будет распущена и последуют новые выборы, в том числе должны быть назначены и прямые выборы мэра».


Водителя маршрутки лишили прав на год

Недавно мы сообщали о том, что из маршрутного такси «Газель» в нашем городе выпал пятилетний ребёнок, которого бабушка везла в садик. Напомним о том, что водитель маршрутки решил уехать с места происшествия, не дождавшись ни прибытия «Скорой», ни представителей органов правопорядка.

При рассмотрении факта оставления места дорожно-транспортного происшествия, мировой судья города Ангарск принял решение о лишении водителя маршрутного такси водительского удостоверения на один год.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»