{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мониторинг общественного мнения для властей города
Новости : Мониторинг общественного мнения для властей города
Мониторинг общественного мнения для властей городаВ городе Ангарск начнет свою деятельность Центр мониторинга общественного мнения. Позвонив по номеру телефона 54-44-44, любой житель города может рассказать о своём отношении к работе городских властей, а так же предприятий города или же высказать собственные предложения по поводу того, как можно улучшить качество жизни в городе Ангарск.

Идея создания данного центра, который в основном будет заниматься сбором информации и изучением общественного мнения, касающегося работы городских структур, принадлежит главе администрации города Ангарск, господину Владимиру Жукову. По его словам, центр сможет помочь оценивать деятельность городских организаций, учреждений, а так же оперативно выявлять на наиболее острые проблемы, возникающие в городе, знать о реакцию горожан на инициативы властей города, а также в целом изучать общественное мнение.

Глава администрации города подчеркнул: «Информация должна оперативно поступать в соответствующие отраслевые департаменты и отделы для того чтобы они своевременно принимали меры».

По задумке, должно будет учитываться мнение каждого. Однако сам центр мониторинга задумывался не только как « жалобная книга». Данную функцию выполняет общественная приемная. В задачи Центра мониторинга общественного мнения входит не только приём звонков от жителей города, а регулярное проведение опросов людей на самые различные темы для того, чтобы иметь возможность отслеживать их мнение и настроение. Информация будет собираться, после этого в работу включается аналитический отдел, сотрудники которого будут готовить отчет о реакции горожан на инициативы администрации. «Мы будем регулярно проводить анализ общественного мнения, результаты которого будут использованы для совершенствования нашей работы. Эта инициатива создана для удобства жителей. Ведь не всегда у человека есть возможность прийти в администрацию, проще позвонить – мы всегда готовы откликнуться. Однако если вам удобнее прийти лично – двери каждого Департамента и отдела всегда открыты, в том числе, кабинеты руководителей», - пояснила Татьяна Матвеева, управляющая делами администрации города Ангарск.

Телефон центра будет в автоматическом режиме, каждое обращение позвонившего будет фиксироваться на автоответчике, а затем специалист центра будет его прослушивать и при необходимости перезванивать. Всё необходимое для начала работы «Мониторинга общественного мнения» уже имеется, а телефонная линия заработает в начале следующей недели.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»