{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Чистый и зеленый город» по просьбе главы Ангарска
Новости : «Чистый и зеленый город» по просьбе главы Ангарска
«Чистый и зеленый город» по просьбе главы Ангарска Интерактивный ангарский городской проект под названием «Чистый и зеленый город» должен поспособствовать решению проблем чистоты, благоустройства окружающей среды города и привить экологическую культуру его горожанам. Социальные задачи в рамках реализации данного большого проекта будут решаться несколькими акциями и конкурсами, которые будут устроены специально для жителей города Ангарск. Особенностью всех данных мероприятий проекта станет их взаимо-дополняемость, а так же открытость для участия в них.

Владимир Жуков глава администрации города Ангарск отметил, что это необходимо делать «из любви к родному городу. Высаживать аллею, очищать берега реки от мусора, благоустраивать двор, ставить скамейки в скверах, изготавливать красивые урны. Но этого мало. Только совместными усилиями горожан, муниципальной власти, общественных организаций и бизнес-структур возможно достижение основной цели проекта, а это повышения комфортности проживания в нашем городе».

В целях создания единой «выразительной» среды города Ангарск, для достижения высокого уровня эстетического оформления города, представители Ангарской городской администрация предлагают предпринимателям принять активное участие в данном городском проекте. Начать можно с того, что около своих предприятий, фирм или магазинов можно установить скамейки и фонари, вазоны и скульптуры, а так же устроить фонтаны. При данном оформлении ожно использовать свои логотипы и фирменный стиль.

В реализации данного проекта можно будут проводиться различные конкурсы, в которых может принять участие любой желающий житель города Ангарск. Конкурсы будут проходить под названиями «Жить, как хозяин», «Дом образцового содержания», «Цветущая клумба», «Цветущий офис», «Лучшая торговая организация в сфере благоустройства территории» и так далее.

Если вы не остались равнодушным, а так же если у вас появились собственные предложения, пожелания или конкретные истории о людях, которые делают город лучше, то вы можете отправить сообщение на официальном сайте администрации города Ангарск или рассказать об этом устно по номерам телефонов 52-25-40 или 52-17-26.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»