{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Константина Меладзе в любом случае накажут
Новости : Константина Меладзе в любом случае накажут
Константина Меладзе в любом случае накажутСледствие может пересмотреть статус известного композитора-песенника Константина Меладзе и изменить его со свидетеля на подозреваемого. Речь идёт в данном случае об уголовном деле, о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом. Украинский информационно-аналитический портал «Україна молода» сообщает об этом сегодня 7 января 2013 года ссылаясь на Николая Жуковича, спикера областной милиции Киевской области.

Господин Жукович рассказал корреспонденту портала, что пока проводиться судебная экспертиза и результаты её не известны, а так же идёт сбор доказательств происшествие и доказательств вины водителя. По недавно принятому Уголовно-процессуальному кодексу Украины, Меладзе пока ещё не смогли выбрать никакого пресечения, поскольку до сих пор господин Меладзе остается лишь свидетелем ДТП, он даже не находится под подпиской о невыезде.

Жукович отмечает, что факт смерти человека присутствует, однако, «следствие должно определить, что это за убийство, или умышленное, или же совершённое по неосторожности. В данный момент назначено более десятка судебных и медицинских экспертиз, после их завершения и не раньше можно будет о чём-то говорить. Либо о вине водителя, либо о вине пешехода, либо же вообще о технической неисправности автомобиля, за рулём которого находился господин Меладзе. Следователям необходимо быть уверенными, в том мог ли водитель избежать столкновения или же нет».

Спикер областной милиции Киевской области заверил, что ни журналистам, ни обычным людям и поклонникам музыканта не стоит волноваться за Меладзе, вернее за статус в котором он сейчас прибывает, поскольку следствие если и изменит его статус, то сделает аргументировано. «Однако то, что господин Меладзе получит наказание в этом сомневаться не стоит! Каким оно будет, определит судья исходя из степени его вины, как водителя».

Жукович указал и на активную роботу, проведённую адвокатами продюсера: «Тот момент, что родные погибшей в аварии отказались от каких-либо претензий к Меладзе говорит лишь об отличной работе адвокатов и является логичным и весьма понятным шагом. Новый уголовно-процессуальный кодекс предусматривает согласие сторон, а так же подписание взаимных до судебных договоров и так далее. Безусловно, отсутствие претензий с потерпевшей стороны является смягчающим обстоятельством в суде для господина Меладзе».

Напомним, что 27 декабря, примерно в 18:00, на 32 километре автомобильной трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного продюсера Меладзе. Находясь за рулем, господин Меладзе двигался в сторону Киева, когда его «Lexus» около транспортной остановки «Пятихатки» насмерть сбил 30-летнюю женщину. У погибшей остались двое детей. Меладзе был трезв.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»