{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Рождественская гонка» состоится в Рождество
Новости : «Рождественская гонка» состоится в Рождество
«Рождественская гонка» состоится в РождествоПриглашаются все любители лыжных гонок на ставшую уже традиционной «Рождественскую гонку», которая пройдёт 7 января в Лыжно-биатлонном комплексе города Ангарск. В программе «Рождественской гонки» две гонки, это классическая в которой смогут поучаствовать все желающие и гонка «Скиатлон», в которой смогут померяться силами более опытные лыжники.

Мероприятие проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, популяризации в частности лыжного спорта среди населения нашего города, для вовлечения к регулярным занятиям физической культуры и спортом трудящихся и молодёжи, детей и подростков.

Соревнования состоятся 7 января наступившего года в города Ангарск в лыжно-биатлонном комплексе. Регистрация участников будет проходить с 9 до 11 часов утра на месте старта. Старт «Рождественской гонки» намечен на 11.30 местного времени. Старт второй гонки «Скиатлона» намечен на 13.00.

В «Рождественской гонке» могут принять участие все желающие мужчины и женщины, которые имеют разрешение от врача на общий старт. Стартовый взнос составляет 100 рублей. Дети до 14 лет, а так же ветераны от 56 лет и старше допускаются к участию в соревнованиях совершенно БЕСПЛАТНО.

В «Скиатлоне» смогут поучаствовать мужчины и женщины не моложе 1988 года рождения, имеющие разрешение от врача. Стартовый взнос составляет 150 рублей.

Всех победителей гонки уже ждут ценные призы.


А сегодня в Улан - Удэ проходят седьмой международный турнир по мини-футболу на Кубок городского совета. Стартовал турнир вчера 4 января 2013 года и продлиться по 8 января в КСК «Дружба», что на проспекте Строителей. В соревнованиях принимают участие команды из города Ангарск, Улан-Удэ, Якутск, Чита, Минусинск и гости из Монголии. Лучших определят футбольные баталии. Среди почетных гостей и участников мероприятия болельщики смогут познакомиться с Ильёй Леоновым, Антоном Шкариным, Юрием Горчинским и Алексеем Макаровым, обладателем Кубка Мира и Межконтинентального Кубка по пляжному футболу.
Судить соревнования назначен Василий Лобсанов. С расписанием игр можно ознакомится на сайте городского совета Улан - Удэ.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»