{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Бороться с правонарушениями будут эффективнее на 7 млн. рублей
Новости : Бороться с правонарушениями будут эффективнее на 7 млн. рублей
Бороться с правонарушениями будут эффективнее на 7 млн. рублейИменно на такую сумму в 7 миллионов рублей предусматривается муниципальная программа по борьбе и профилактике правонарушений. Большая часть этих средств пойдёт на мероприятия по оснащению материально-технической базы и на социальную рекламу. Большинство роликов уже снято и запущено в эфир, а в самом конце года на оставшиеся деньги будут восстановлены три пункта для участковых. Предусмотрен и ремонт в изоляторе временного содержания. Только на ремонт изолятора, который расположен 205-ом квартале, будет направлено около 2 миллионов рублей. В администрации Ангарского района планируют восстановить опорные пункты участковых и инспекторов, которые занимаются проблемными несовершеннолетними в 9, 17 микрорайоне, а так же в квартале «Б».

В последний день ноября Сергей Борисов, который занимает должность консультанта при администрации АМО, объехал с проверкой объекты. Свое внимание он уделил состоянию рабочих помещений, где трудятся сотрудники правоохранительных органов.
По результатам проведённой проверки было отмечено, что опорный пункт №9 находится в ужасном состоянии, а в нём вынуждены работать 5 участковых и 4 инспектора. В этом опорном пункте не у каждого есть своё собственное рабочее место. А та мебель и компьютеры, на которых вынуждены трудиться сотрудники, давно отжили своё. «Разве это может способствовать нормальной работе?», задался вопросом Артем Зарубин участковый уполномоченный.

Не было ремонта в подразделениях, находящихся в 17 микрорайоне и квартале «Б», уже более 10 лет. С таким заявлением к администрации района обратился начальник по тылу Василий Качеулов.
После таких рассказов сотрудников правоохранительных органов решение депутатов и администрации города Ангарск и района о выделение материальной помощи было принято единогласно. На ремонт и сопутствующие цели должно быть потрачено 580 тысяч рублей. В указанных опорных пунктах будет проведены работы по косметическому ремонту помещений, закуплена новая оргтехника и мебель. Всё это должно завершиться как раз к новогоднему празднику, что будет своеобразным подарком для сотрудников.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»