{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Один миллион рублей для полиции
Новости : Один миллион рублей для полиции
Один миллион рублей для полицииИменно такая денежная сумма будет направлена на премирование отличившихся сотрудников, которые заняты в обеспечении охраны общественного порядка в АМО.

В рамках муниципальной целевой программы «Профилактика правонарушений в АМО» были прописаны новые пункты. Один миллион рублей запланирован на премирование отличившихся при исполнении служебных обязанностей участковых уполномоченных полиции, сотрудников патрульно-постовой службы. Так же будут поощрены и премированы наиболее показавшие себя охранники частных охранных агентств и рядовые граждане, которые обеспечивали охрану общественного порядка на территории всего АМО.

Помимо этого, по этой программе дополнительно будет предусмотрено выделение средств на изготовление социальной рекламы в виде баннеров, плакатов и учебных пособий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а так же безопасности движения.

Порядка 100 тысяч рублей будет израсходовано на изготовление металлических ограждений, которые будут использоваться при проведении культурно-массовых мероприятий. Эта мера предосторожности необходима, так считают работники культуры и сотрудники правоохранительных органов.

Действенность данной программы уже можно оценить по прошлому году, когда «в рамках ведомственной целевой программы по профилактике правонарушений на территории АМО в минувшем году было заложено почти 7 миллионов рублей. На бюджетные средства восстановили три опорных пункта для участковых уполномоченных, на эти цели израсходовано 580 тысяч рублей. 1,6 миллиона рублей было направлено на ремонт изолятора временного содержания. Напомним, в прошлом году на стенах жилых домов появились баннеры с фотографиями и контактной информацией об участковых уполномоченных. Территориально Ангарск поделен на 60 административных участков и на каждом работает свой участковый и чтобы люди знали его в лицо, плакаты с фотографиями постарались разместить на самых видных, самых проходимых участках», - подчеркнул Сергей Борисов, консультант администрации АМО.

На средства, выделенные АМО в рамках целевой программы, было приобретено дополнительное оборудование, а в работе уже используются приборы для измерения светопропускания стекол автомобильных средств, а так же 20 приборов видео-регистрации, которые приобретены и установлены во всех дежурных частях полиции.

скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»