{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Когда появилась доставка цветов
В мире Интересного : Когда появилась доставка цветов
Когда появилась доставка цветовКрасивый букет цветов во все времена был идеальным подарком, причём не только для дам всех возрастов, но и для брутальных мужчин, которым принято дарить особенные «мужские цветы, например, королевские хризантемы. Красивый букет цветов отличный подарок на абсолютно любое торжество и даже без повода, - «потому что захотелось подарить». Букет красивых цветов самым удивительным образом подходит и в тех случаях, когда не хочется «ломать голову», или просто при полном отсутствии фантазии. Этому подарку в любом случае будут рады и практически все. Безусловно, цветы могут выступать и уместным дополнением к любому подарку, всё дело исключительно в подаче и во внимании к деталям. Доставка цветов в Иркутск совсем недорого и в минимальные сроки. Сделайте подарок любимым.

Кем и когда впервые была придумана услуга доставки цветов человечеству неизвестно, но во всей видимости, цветы начали дарить с того момента, когда на Планете Земля появились люди и, собственного говоря, цветы. Однако точную дату первого преподнесённого цветка назвать никто не возьмётся. И, как бы там ни было, юноши дарят цветы своим возлюбленным, мужчины – своим половинкам, дети – родителям, объясняясь в собственных чувствах. Возможно, что первая доставка цветочного букета случилась, когда знатный рыцарь попросил своего оруженосца отнести своей даме сердца цветы, но это лишь фантазии…

Цветочные букеты в том виде, в каком мы их сегодня представляем, начали появляться примерно 500-550 лет назад и точно известно, что во Франции. Тогда о покупке цветов никто не думал, а составление букетов входило в обязанность служанки, которая срезала их в цветнике своих хозяев. Настоящий расцвет флористики зафиксирован в конце 18 вначале 19 веке. А бум доставки, примерно такой, какой её знает наш современник, начался в начале 20 века, тогда доставкой цветов занимались почтовые курьеры. Нечто подобное можно наблюдать и сейчас, а доставку цветов может себе позволить сегодня практически каждый из нас, и порадовать своих любимых, родных и близких красивым букетом цветов.

Кроме этого, сегодня огромной популярностью стала пользоваться услуга доставки цветов при помощи флористических агентств, имеющих свои представительства в сети Интернет.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»