{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Постельное белье - прекрасный подарок
В мире Интересного : Постельное белье - прекрасный подарок
Постельное белье - прекрасный подарокКомплект постельного белья сегодня считается отличным подарком, который может быть уместным на любое торжество. Вы получили приглашение на день рождение, на свадьбу, на юбилей или новоселье, вы просто так решили сделать подарок? По эти и массе других поводов вы можете купить постельное белье и сделать приятный и красивый, а самое главное нужный подарок. Но перед тем, как купить комплект постельного белья в подарок даже себе, вам придётся перечитать массу информации о тканях, из которых сегодня шьют постельное бельё, решить, какая из них вам подходит более всего. На сатине можно сэкономить, при этом получить весьма долговечное постельное бельё, роскошным можно считать шёлковое – на нём не сэкономишь, зато можно устраивать достойное продолжение настоящего романтического вечера. Постельное бельё из гипоаллергенных тканей подойдёт для постельки вашего чада, или для кровати любимых родителей. Чтобы выбор стал правильным, вам придётся чётко представлять для кого именно дариться комплект постельного белья.

Если на нём будет спать девушка, то выбирайте комплекты постельного белья, сшитых из тканей ярких цветов, с оригинальным дизайном, с замысловатыми линиями и яркими узорами. Если одаривается человек со спокойным характером романтической натуры, то лучше всего выбирайте постельное бельё бежевых, розовых и нежных оттенков. Если же человека активный, то ему идеально подойдёт комплект постельного белья ярких цветов, с четкими линиями и уникальным и неповторимым дизайном.

Покупаете постельное бельё для людей в возрасте, выбирайте спокойные, пастельные цвета, возможно, выполненным с однотонным или классическим узором.
Постельное белье для мужчины должно иметь четкие линии и строгие цвета. Многие мужчины на своих холостяцких кроватях хотят видеть постельное белье синего и черного, а так же серого цвета.

Не забывайте узнать размер постельного белья. Обидно будет, если подаренное постельное бельё понравится, но не подойдёт по размеру.

Покупать постельное белье лучше всего из натуральных тканей, которые благоприятно влияет на сон и здоровье человека. Одним из самых актуальных натуральных материалов, из которых изготавливается современное постельное белье, считается сатин. Сатин - качественная, натуральная, достаточно плотная и в то же время мягкая ткань, имеющая матовый блеск. Такое постельное белье удивит и порадует своим качеством.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»