{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Как установить розетку в доме
В мире Интересного : Как установить розетку в доме
Как установить розетку в домеПроблемы электрики затрагивают всех нас, причём не только тех, кто планирует перепланировку или грандиозный ремонт. Часто проблемы возникают в старом жилом фонде, где необходимо проявлять особую осторожность, поэтому все данные работы должны выполняться исключительно профессионалом. Помимо опыта и обязательных навыков специалист должен предъявить вам допуск электробезопасность в соответствии с новыми правилами саморегулируемых строительных организаций.

Помните, что при неправильно организованной электропроводки есть вероятность возникновения пожара и, как следствие, гибели людей. И так вы уже поняли, что проводкой электричества и починкой старой электрической проводки обязательно должен заниматься человек, чей уровень знаний в данной области должен быть соответствующим. Кроме этого, в случаи возникновения пожаров, следователям будет проще установить личность человека, который занимался электромонтажными работами. После того как вы вызвали профессиональную бригаду электромонтажников, вам необходимо объяснять людям, что именно от них требуется.

Для организации электропроводки в новом доме или квартире её хозяин должен спланировать, где и каким образом будут использоваться его бытовые электроприборы для того, чтобы в будущем спокойно ими пользоваться, а при необходимости вновь пригласить специалиста и расширить свою электросеть. Не забывайте опросить всех домочадцев о том, в каком месте будет им удобно установление розетки, и не сердитесь, когда со временем их желания будут меняться.

Специалисты советуют для минимизации будущих затрат и для повышения комфорта, размещать розетки по комнатам жилой квартиры - щедро. Экономить на количестве рабочих розеток - не стоит, в противном случае вы все равно будете их количество увеличивать при помощи дополнительных проводов, «пилотов» и тройников. А лишние провода выглядят эстетично в очень редких случаях. Если все же вы всё-таки не хотите иметь в комнате много розеток, например, в детской, то скажите об этом мастерам и они разместят несколько дополнительных распределительных коробок. После того, как дети подрастут, в этой комнате можно будет сделать необходимое количество новых розеток на месте распределительных коробок. Вероятнее всего подросшие дети будут использовать и компьютер, и магнитофон, и телевизор и массу остальных электрических приборов. То есть уже сегодня - думайте и о будущем.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»