{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Первые шаги к чистоте компьютера
В мире Интересного : Первые шаги к чистоте компьютера
Первые шаги к чистоте компьютераПервый шаг может быть назван «системной чистотой». Если вам удастся избавиться от визуальной грязи, то можете поздравить себя, а после этого задуматься над наведением идеального порядка на жестком диске. Безусловно, решать только вам, что именно, как долго и в каких количествах вы будете хранить информацию, размещением ваших данные займётся операционная система, которая стремится сохранить каждый файл в строгой последовательности, с учетом его непрерывной читаемости. Отлично в этом плане зарекомендовала себя операционная система iOS, разработанная компанией Apple, и установленная на все продукты этого американского IT гиганта. Один из самых популярных девайсов компании, это iPhone. Сеть сервисов Apple распространена по всему миру, и всегда можно рассчитывать на быстрый ремонт Айфона в Москве. Сервисный центр DMJ имеет свои филиалы практически по всему городу.

В другой популярной ОС в процессе постоянной и длительной работы свободного места на диске остаётся всё меньше, а информация оказывается разбитой на отдельные части, как следствие, это приводит к файловой фрагментации. Фрагментация файлов весьма сложная ситуации, при ней файл записывается в разных местах основного носителя, при этом работа заметно замедляется. Чтобы решить эту проблему можно запустить специальную программу, которая проводит дефрагментацию диска. Запустить данную программу можно из главного меню «Windows». Путь запуска программы дефрагментации диска выглядит следующим образом «Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация», либо при помощи контекстного меню в окне «Мой компьютер». Процесс дефрагментации занимает, как правило, некоторого количество времени, в течение которого работать с другими приложениями лучше не стоит.

Помимо этого, необходимо проверить, запуск лишних программ, которые начинают работать автоматически при старте операционной системы. Чтобы проверить работающие программы вам нужно пройти путь «Пуск - Все программы - Автозагрузка». В случае если таковые были обнаружены - удалите все ненужные ярлыки.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»