{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » О красоте и контурной пластике
Газета VIVAMED : О красоте и контурной пластике
О красоте и контурной пластикеС самого рождения природа старается каждого из нас одарить красотой, однако, человечество придумывает для себя стандарты и идеалы, а затем стремиться соответствовать им, не замечая, как оно красиво от рождения. Естественно умение стареть – величайшая наука, которую позволяют освоить современные достижения в самых разных областях, и косметология и пластическая хирургия не исключение из общего правила. И если на пластическую операцию решаются самые смелые и отважные, то на косметическую процедуру могут решиться практически все.

После тридцати лет современные дамы начинают замечать на своём лице первые признаки старения, которые повергаю некоторых в настоящий шок, вот тогда-то и приходит время обращения к профессиональному косметологу. Специалист посоветует, как можно без хирургического вмешательства улучшить форму губ, лица и убрать первые морщинки. Речь идёт об инъекционной контурной пластике, которая в настоящий момент остаётся инновационным способом, используемым для омоложения. После корректировки формы лица, а так же после увеличения губ гиалуроновой кислотой дамы, как правило, начинают чувствовать себя более уверенно, а это значит, что они становятся, если хотите, счастливее. Данная методика корректировки лица и губ успела покорить практически весь мир.

В настоящий момент контурная пластика лица является одной из самых популярных методик эстетической медицины и в России. Стоит отметить, что совсем недавно, продукты, используемые для проведения контурной пластики, у людей вызывали некоторую тревогу за своё здоровье, то сегодня об этом беспокоиться не имеет смысла. Индустрия красоты и современные достижения в данной области шагнули далеко вперёд.

Контурная пластика сегодня является серьезным борцом с первыми признаками старения, с морщинками появляющимися на лице, а так же в области декольте и шеи. С её помощью можно избавиться даже от глубоких носогубных складок, а так же эффективно избавиться от поперечных глубоких морщин на лбу, над верхней губой и между бровями. Стоит отметить, что контурная пластика отлично омолаживает лицо и тело, но так же с её помощью можно удалить различные рубцы и шрамы, устранить морщины на кистях рук. Но безусловно, особенную популярность во всем мире данная методика приобрела в процессе создания четкого контура, а так же увеличения губ. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»