{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Горящий тур», что необходимо знать при покупке?
Газета ВРЕМЯ : «Горящий тур», что необходимо знать при покупке?
 «Горящий тур», что необходимо знать при покупке?Сегодня купить горящие туры в Турцию можно во многих туристических компаниях, например, достаточно выгодные предложения можно найти у туристического оператора «Дилайт». Однако если вы решили приобрести стандартный «горящий тур», вам необходимо соблюдать несколько правил.
После того как вы определились с местом своего отдыха и предположим это Турция, стоит поинтересоваться продолжительностью и временем туристического сезона, в соответствии с этим будут различаться скидки, на которые вы можете рассчитывать при покупке «горящего тура». Знайте, что максимальные скидки можно встретить и в пик туристического сезона.

Итак, вы решили купить «горящий тур» в Турцию – самый низкий туристический поток в эту страну приходится на декабрь-февраль. Исключение составляют новогодние и рождественские каникулы и праздники. Получить максимальные скидки и купить выгодные «горящие туры» в Турцию можно начиная с октября и заканчивая апрелем, а так же в последнюю неделю августа до середины сентября. Горнолыжные курорты Турции принимают своих гостей по собственному сезонному графику.

При выборе «горящего тура» и не только в Турцию, необходимо сделать и правильный выбор туристического агентства, желательно, чтобы оно работала с несколькими туроператорами, это заметно упрощает поиск «горящего тура», а так же сказывается на стоимости тура.

Что такое «горящий тур»

Туроператор заранее выкупает свободные места в самолете и гостинице, однако, иногда своевременно распродать их не успевает. В результате, чтобы избежать финансовых потерь оператор снижает цены. Часто можно купить «горящий тур» по цене авиаперелета или даже дешевле.
На деле «горящий тур» практически ничем от обычной путевки не отличается, разница в том, что такой тур можно купить только за пару дней до вылета, то есть вы должны быть готовы, вылететь на курорт в Турцию уже завтра. «Горящий тур» стоит дешевле по мере приближения даты заезда.

Любители отдыхать по «горящим турам» сразу же покупать понравившееся предложение не советуют, поскольку они постоянно обновляются. Как правило, туристическое агентство публикует полный список своих «горящих туров» и для отслеживания свежей информации, вы можете проводить ежедневный мониторинг, или же оформить подписку на свой е-мейл. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»