{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Проектирование зданий и сооружений
Газета ВРЕМЯ : Проектирование зданий и сооружений
Проектирование зданий и сооруженийСтроительство любого объекта, начиная от частного дома и заканчивая многоэтажным строительством и масштабным возведением промышленных зданий, начинается с проектирования. Проектированием зданий и сооружений должны заниматься профессионалы, поскольку это достаточно сложный технический процесс и осуществить его под силу только специализированным проектным компаниям, имеющие соответствующий допуск саморегулируемой организации. Разработку проекта можно заказать у специалистов компании «Проджект Лаб», а подробности можно узнать на официальном сайте projectlab.ru. Стоит отметить, что помимо высокой квалификации сотрудников и их профессионального опыта, «Проджект Лаб» предлагает вам услуги генерального проектировщика, а так же проведение авторского надзора в ходе ведения строительства объекта.

Разработка проектной документации осуществляться только в полном соответствии с имеющимися требованиями, которые перечислены в Градостроительном кодексе Российской Федерации, а начинаться она с получения заказа на проектирование. В процессе разработки проекта для проведения строительства или работ по реконструкции существующего здания должно указываться наименование инвестиционной компаний и технического заказчика в случае, если он предполагается, а так же организации и компании-подрядчика. В проектном задании указывается форма, размеры здания, его этажность и общая площадь, а так же объём строительных или ремонтных работ, наименование несущих конструкций и ограждений, стадийность проектирования, электроснабжение объекта и так далее.

Задание, отправляемое на разработку проекта, должно быть согласовано руководителем предполагаемой компании подрядчика, а так же подписано руководством организации заказчика. После этого его необходимо согласовать в соответствующих органах администрации города, района или посёлка. После получения согласования в администрации города документ должен быть утверждён руководителями компаний заказчика и застройщика, после этого он передается для начала работ.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»