{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарчанку, укравшую младенца, приговорили к пяти годам
Новости : Ангарчанку, укравшую младенца, приговорили к пяти годам
Ангарчанку, укравшую младенца, приговорили к пяти годам Российское информационное агентство «Телеинформ» сообщает о том, что Ангарский городской суд вынес окончательный приговор по уголовному делу о похищении младенца 25-летней местной жительнице, приговорив её к пяти годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. А вот сотрудники перинатального центра отделались лёгким испугом…

Информационное агентство напоминает, что инцидент произошёл 22 декабря прошлого 2012 года и вызвал большой общественный резонанс. Молодая жительница города Ангарск, переодевшись в белый медицинский халат, зашла в палату, где находилась молодая мама с младенцем. Девушка представилась медицинской сестрой и сообщила, что малышке необходимо сделать прививку, потерпевшая ничего не подозревая передала своего ребенка лже0медсестре. Спустя некоторое время, молодая мама почувствовав что-то неладное, забила тревогу, медицинский персонал вызвал представителей правоохранительных органов. Поиски похищенного младенца длились несколько часов подряд и только к полуночи сотрудники полиции смогли обнаружить новорожденную девочку в квартире у знакомого подсудимой.

Обвиняемая в похищении ребёнка свою вину полностью признала и пояснила, что после рождения своей дочери она перенесла несколько операций и лишилась возможности ещё иметь детей. Однако желание иметь еще одного ребенка не оставляло её и, в связи с этим она решилась забрать новорожденного и впоследствии усыновить его. Во время судебного заседания потерпевшая попросила проявить суд снисхождение к подсудимой, поскольку уже простила её.

Судебный приговор вступает в законную силу, а реальное отбывание наказания отсрочено до достижения её ребенком возраста 14 лет, - сообщает пресс-служба суда Ангарского муниципального образования.


Стоит напомнить, что аналогичный случай произошел 21 июня 2012 года в городе Иркутск. Там местная жительница из здания Ивано-Матренинской клинической больницы похитила из отделения, где содержатся отказные дети, мальчика. Момент похищения был заснят наружной камерой видеонаблюдения, а женщина была позднее задержана в одном из иркутских садоводств. Ребенок был возвращён в больницу, а похитительница свою вину признала, а свой поступок она мотивировала опять-таки желанием иметь ребенка.
Известно, что у иркутской похитительницы есть десятилетний сын, но его воспитывает бабушка, поскольку она лишена родительских прав. Октябрьский районный суд города Иркутск приговорил подсудимую к шести годам лишения свободы условно.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»