{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Отопительный сезон и отпуск в жарких странах
Новости : Отопительный сезон и отпуск в жарких странах
Отопительный сезон и отпуск в жарких странах Информационное издание «IrkutskMedia» сообщает радостную новость, сегодня 15 мая 2013 года на территории Ангарского муниципального образование будет проходить отключение зимнего отопления в квартирах жителей. Это окончание отопительного сезона будет поэтапным и в городе Ангарск оно начинается 15 мая. Глава администрации города Ангарск господин Владимир Жуков подписал соответствующее постановление о сроках окончания подачи тепла в жилые дома и учреждения Ангарского муниципального образования после установления среднесуточной температуры в «плюс» 8 градусов по Цельсию, - сообщается в пресс-релизе администрации города Ангарск.

В частности в сообщении говориться, о том, что отключение отопительной системы будет проводиться постепенно. «После отключения отопления в квартирах настанет очередь объектов социально - культурной сферы. Детские сады и больницы отключат от тепла в последнюю очередь», – поясняет начальник отдела по капитальному строительству, благоустройству и жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарск Анна Боровец.


После того как отключат отопление в доме погреться можно будет например в Турции, куда из Братска можно будет улететь в этом мае. Первый прямой рейс из Братска в Турцию состоится сразу после окончания отопительного сезона. А с его началом в октябре вновь можно будет прямиком слетать в Таиланд.

Информационное агентство «IrkutskMedia» пишет сегодня, что первый прямой авиарейс из аэропорта Братска в Турцию планируется произвести в этом мае. Агентство ссылается на пресс-службу администрации города Братска Иркутской области.

Стоит напомнить, в октябре прошлого года можно было летать на прямых авиарейсах из Братска в Таиланд, по информации администрации города, данная практика продолжится в октябре 2013 года, когда вновь будет открыто прямое воздушное сообщение с Таиландом.

В связи с отпускным сезоном, сотрудники Братского таможенного поста решили напомнить всем тем, кто собирается отправляться на отдых за границу о некоторых правилах. При отправке за пределы Таможенного союза: при прибытии, без каких либо ограничений можно провозить товары для личного пользования, если таможенная стоимость не превышает сумму эквивалентную 1,5 евро для товаров, перемещаемых воздушным транспортом 10 тысяч евро или общий вес которых не превышает 50 килограммов, так же существуют ограничения на алкогольные напитки, табак и табачные изделия, и ввоз товара для личного пользования.

Для того чтобы получить дополнительную консультацию вы можете позвонить по номеру телефона Иркутской таможни (3952) 26-15-20. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»