{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарский район готов к отопительному сезону на 95 - 100%
Новости : Ангарский район готов к отопительному сезону на 95 - 100%
Ангарский район готов к отопительному сезону на 95 - 100%На последнем заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое состоялось на днях, руководители предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства, представители администраций муниципальных образований, входящих в состав Ангарского муниципального образования, отчитались в готовности к началу очередного отопительного сезона. В итоге выяснилось, что на текущий момент Ангарское муниципальное образование готово к зиме ив частности к отопительному сезону на 95 – 100 процентов.

На все сто процентов к началу отопительного сезона готовы коммунальные службы города Ангарск и Одинск. В городе Мегет готовность к работе теплосетей составляет 97процентов. «Осталось завезти первую партию топлива - 90 тонн для котельной в посёлке Сибизмир. Это будет сделано до 14 сентября», - дала обещание Татьяна Власенко, глава администрации Мегетского муниципального образования.

Неоднозначно складывается ситуация с подготовкой к отопительному сезону в Савватеевке. Представители администрации сельского этого поселения доложили о 95-процентной готовности к началу отопительного периода, а так же рассказали о том, что топлива для котельной пока нет, но оно должно поступить до 15 сентября в размере 280 тонн.

Директор муниципального коммунального управления «Служба муниципального хозяйства» Лариса Кибирева отчиталась в свою очередь о полной готовности к началу подачи тепла в муниципальные учреждения образования, культуры и спорта. В общей сложности на проведение комплекса мероприятий по подготовке к зимнему периоду, из всех источников было выделено 206 миллионов рублей, более 172 миллионов рублей из них уже освоено. На 16 сентября назначена дата старта подачи тепла в городе Ангарск, Одинск и Мегет.

По решению администрации Савватеевского муниципального образования, тепло будет подано с учетом погодных условий, поэтому дату подачи тепла администрация образования определит самостоятельно.

Руководители муниципального унитарного предприятия «Ангарский водоканал», ангарского филиала «Иркутскоблгаза», ГУЭП Облкоммунэнерго «Ангарские электрические сети» отчитались в готовности аварийных служб к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Весь летний период проводились учения и тренировки, создавался запас необходимых материалов, на настоящее время полностью укомплектовано оборудование, а так же определен резерв финансовых средств. На случай чрезвычайных ситуаций аварийные бригады полностью готовы оказать помощь любому населённому пункту, расположенному на территории Ангарского муниципального образования.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»