{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Около 760 тысяч выпускников будут сдавать ЕГЭ текущего года
Новости : Около 760 тысяч выпускников будут сдавать ЕГЭ текущего года
Около 760 тысяч выпускников будут сдавать ЕГЭ текущего годаИсполняющий обязанности начальника управления оценки качества российского образования господин Евгений Семченко на днях встретился с представителями отечественных средств массовой информации и рассказал, что для сдачи единого государственного экзамена в текущем году зарегистрировано около 860 тысяч участников. Выпускников 2013 года из них - 760 тысяч человек.

Российской информационное агентство «РИА Новости», пишет, что в настоящий момент заявки на сдачу Единого государственного экзамена подали примерно 860 тысяч человек, ссылаясь при этом на исполняющего обязанности начальника управления оценки качества образования Евгения Семченко.

По словам господина Семченко, на территории Российской Федерации сегодня подготовлено около 8,5 тысяч пунктов проведения Единого государственного экзамена, который будут сдавать 860 тысяч человек и каждому из нихподготовка к ЕГЭ по русскому онлайн может значительно повысить шансы получения 100-бального результата.

За всё время проведения ЕГЭ в нашей стране создана серьезная инфраструктура, а так же было подготовлено большое количество специалистов, которые проводят ЕГЭ, это дает уверенность, что текущем году Единый государственный экзамен будет проходить спокойно, в штатном режиме и нормальной обстановке, — предположил господин Семченко.

Исполняющий обязанности начальника управления оценки качества образования предупредил участников экзамена этого года о том, что нельзя брать с собой мобильные телефоны. В частности Семченко сказал, что сам факт присутствия мобильного устройства на экзамене автоматически приводит к отмене результата экзамена, вне зависимости был ли использован.

Семченко так же рассказал, что все даты проведения Единого государственного экзамена этого года уже определены и заметил, что каких-то принципиальных изменений в 2013 году в сроках проведения ЕГЭ нет. Исполняющий обязанности рассказал, что у Министерства образования и науки существует досрочный план проведения экзамена, какая-то часть желающих сдать ЕГЭ, начинает это делать уже в этом месяце, то есть в апреле, основная волна, конечно же, приходится на май-июнь, а оставшиеся сдают в июле. Единственным отличием ЕГЭ 2013 года будет в том, что первым и обязательным будет экзамен по русскому языку, затем выпускники будут сдавать предмет, выбранный ими, затем обязательный экзамен – математика, после этого идёт ЕГЭ предмета по выбору.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»