{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Расстались с любимым? Не пользуйтесь «Facebook»
Новости : Расстались с любимым? Не пользуйтесь «Facebook»
Расстались с любимым? Не пользуйтесь «Facebook»Результаты последнего проведённого исследования Тары Маршалл показали, что после разрыва отношений, социальную сеть «Facebook» используют исключительно для контроля за бывшими партнерами, а это мешает продвижению вперед, а это значит, что покинутый партнёр не может начать следующие отношения, пишет в своей статье психолог Массимо Джусто, опубликованной на официальном сайте газеты «La Stampa».

«Учёная из Университета Брунеля из Великобритании Тара Маршалл провела исследование, которое доказывает, что чрезмерное пользование социальной сетью «Facebook» для контроля за бывшим партнером мешает «продвигаться вперед», достойно пережить финал и, как следствие, завязать новые отношения», - пишет «La Stampa».

«В проведении исследования приняло участие 450 человек, в основном, это были учащиеся различных британских колледжей. Молодых людей просили рассказать, как именно заканчивалась их любовная история и как часто они заходили на страницу бывшего партнера в «Facebook», и что они при этом испытывали», - говориться в статье издания.

«Тара Маршалл задавала вопросы для того, чтобы оценить глубину их страданий, тех переживаний, которые связанны с разрывом. Большинство тех, кто часто заходил на страницу партнера в социальной сети, испытывал более сильный стресс, выраженную ревность и даже гнев. Другими словами, люди, которые заходили на страницы бывших, очень часто остаются привязанными к своим прошлым отношениям, демонстрируя при этом неспособность или трудности с преодолением боли, связанной с разрывом отношений», - пишет автор статьи.

«Таким образом, после разрыва отношений лучше удалить бывшего любимого из списков друзей на социальной сети?»

«Нет, вовсе нет. Результаты проведённого исследования свидетельствуют лишь о том, что те, кто удалил из списка друзей бывшего партнера, испытывал не меньшую боль со всеми вытекающими отсюда последствиями. Лучшим решением может стать сохранение слабых связей с бывшим партнером. При этом не следует контролировать его или позабыть его. Нужно просто постараться двигаться вперёд», - пишет психолог Массимо Джуст.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»